Автор Тема: Помогите разобраться молодому коллеге  (Прочитано 33886 раз)

Оффлайн Romario88

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 29
  • Romario88 - ученик
потолки какие

Двухуровневый - натяжной, гипсокартон с точечными. Вполне возможно, что распаячные коробки под ним  >:(.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн megrad

  • Трансформатор
  • *
  • Сообщений: 913
  • megrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастер
еаро ремонт мать его
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Romario88

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 29
  • Romario88 - ученик
еаро ремонт мать его

Вот вот  >:(.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн megrad

  • Трансформатор
  • *
  • Сообщений: 913
  • megrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастер
потолки какие

Двухуровневый - натяжной, гипсокартон с точечными. Вполне возможно, что распаячные коробки под ним  >:(.
в коридоре или кабинетах
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Romario88

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 29
  • Romario88 - ученик
потолки какие

Двухуровневый - натяжной, гипсокартон с точечными. Вполне возможно, что распаячные коробки под ним  >:(.
в коридоре или кабинетах

рессепшен это, ну и дальше по коридору.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн megrad

  • Трансформатор
  • *
  • Сообщений: 913
  • megrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастер
а щит где
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Romario88

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 29
  • Romario88 - ученик
а щит где

Тут же в стену вмонтирован.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Romario88

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 29
  • Romario88 - ученик
Благодарю всех, потративших свое драгоценное время, за ответ мне!
Решил отсадить от автомата один из двух концов, в надежде на то, что 1 из них может быть магистралью к свету на крыльце и рекламе, а другой на розетки. И буду смотреть, что погасло и продолжатся ли отключения. Тем самым выясню проблемную линию. Ну а дальше выяснять и перезапитывать потребители.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн aspid_das

  • Энергия
  • ****
  • Сообщений: 2304
  • aspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженер
  • Воронеж
Благодарю всех, потративших свое драгоценное время, за ответ мне!
Решил отсадить от автомата один из двух концов, в надежде на то, что 1 из них может быть магистралью к свету на крыльце и рекламе, а другой на розетки. И буду смотреть, что погасло и продолжатся ли отключения. Тем самым выясню проблемную линию. Ну а дальше выяснять и перезапитывать потребители.

аминь
электрофорум, форум электриков

Оффлайн haramamburu

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 514
  • haramamburu - абитуриентharamamburu - абитуриент
    • E-mail
Надеюсь хоть отвертка найдется для отсадки линий в скупой частной стоматологической клинике?
Выговори мой ник вслух - если смог, значит трезв!