Тематический раздел > Электрощит

Выбивает общий автомат. Три электрика не смогли найти причину!!!

<< < (4/5) > >>

radistmaster@:
+ Только почему выбивает вводной автомат , а на розетки нет, что большой наминал по сравнению с вводным автоматом. Разные производители или селективность не подобрана.

Topmo3:
Я Вас уверяю ... автор ни за что на свете, не откроет тайну параметров, установленных у него автоматов. :)

radistmaster@:
Фото хоть может сделать и показать сего щетка, что за  начинка стоит и почему один автомат почти на все розетки. Позвать специалиста стоит, иначе как у Петросяна  жарят в темноте.

aspid_das:

--- Цитата: Topmo3 от 29.01.2013, 17:12:52 ---Я Вас уверяю ... автор ни за что на свете, не откроет тайну параметров, установленных у него автоматов. :)

--- Конец цитаты ---

В точку. Вообще если ТС желает сам решать свою проблему надо хоть минимально как то разбираться в электрике. Уметь делать некоторые электрические замеры. Хотя бы приблизительно набросать схемку что чем питается с указанием параметров защиты. Тогда и мы подскажем.
Если же нет - смысл постить? Чтобы мы научили ваших электриков работать? Ищите четвертого

SHTuZER:
Автомат выбивает не сразу, а через 5-6 часов потому, что соседи подключились к твоей проводке. Смотри -  вышибло автомат, соседи отцепились. Ты подергал,  побегал, ничего не нашел, включил. Соседи выждали некоторое время и снова подключились. Прошло 5-6 часов автомат работает на пределе, потихоньку греется. Выбило автомат. Соседи ... и т. д. По ночам автомат вышибает или только днем? Или только ночью?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии