Тематический раздел > Освещение
Разводка питающих линий с помощью гофры
Серый:
Тада нафиг спрашивать, если заказчик хо гофру и стразики на розетках 8)
SHTuZER:
Не вижу ничего странного. Я для себя гофру сделал. Даже удобным кажется.
Серый:
--- Цитата: SHTuZER от 01.10.2012, 12:02:28 ---Не вижу ничего странного. Я для себя гофру сделал. Даже удобным кажется.
--- Конец цитаты ---
Что значит "кажется"? Вы не уверены, что удобно? Или в чем удобство? :-\ А действительно, в чем удобство то?
aspid_das:
--- Цитата: Серый от 30.09.2012, 18:47:18 ---Я себе в гараже прибил пластмассовыми скобами обычную лапшу-алюмишку 2,5 кв мм и все в ажуре.
--- Конец цитаты ---
Сосед зайдет, спросит кто проводку делал. да я сам. а он скажет че специалиста не позвал. у меня есть знакомый электрик.
и будет стыдно признаться что и сам электрик и прекрасно можешь сделать по-правоверному, но просто поленился
Серый:
В честь чего это он должен так сказать? Главное, чтобы ровно было. Основной инструмент монтажника - уровень. А соседи даже слова ПУЭ не знают, уверен.
Навигация
Перейти к полной версии