Разное > Обо всём
Непонятные вопросы по электрике
Bingo SVM:
xyhta1703
А я хотел бы, чтобы именно Вы мне подсказали. Книга тут: http://publ.lib.ru/ARCHIVES/J/JEREBCOV_Ivan_Petrovich/_Jerebcov_I.P..html
Называется "Электрические и магнитные цепи".
Это очень важный для меня вопрос.
haramamburu:
--- Цитата: danilll от 11.05.2013, 15:11:35 ---[
всё с точностью до наоборот,чем толще спираль,тем сильней её можно греть,тем ярче светит. Включите рядом 1 лампу на 220 вольт,мощьностью 15 Вт,и рядом лампу на 12 вольт,такой же мощьности-и посмотрите,какая ярче!
--- Конец цитаты ---
Киловатную спираль от открытой плитки вам в помощь ;)
И так уж периодически на форумах поступают предложения ... или освещать.. или обогревать жилище 12 Вольтами.. типа экономят.. а у вас и ярче.. и теплее..
dcent25:
--- Цитата: Bingo SVM от 21.05.2013, 23:18:15 ---... Книга тут: http://publ.lib.ru/ARCHIVES/J/JEREBCOV_Ivan_Petrovich/_Jerebcov_I.P..html
Называется "Электрические и магнитные цепи".
....
--- Конец цитаты ---
Очень хорошая ссылочка .В старых книгах намного доходчевее все объясняется..
xyhta1703:
Я вот только открыть не могу не мой комп, у жены ноут а здесь мало что есть.
haramamburu:
--- Цитата: xyhta1703 от 21.05.2013, 23:53:16 ---Я вот только открыть не могу не мой комп, у жены ноут а здесь мало что есть.
--- Конец цитаты ---
Там сначала полученный файл необходимо "распаковать", а потом с инета скачать читалку "дежавю"
Навигация
Перейти к полной версии