Описанные "проблемы" ???элементарно разрешаются посредством наидешевейшего тестера, стартер при необходимости эмулируется скрепкой-кнопкой
Ну, совсем форум превращается во что-то похожее на выставку собак, когда они фланируют друг перед другом с гордо поднятыми хвостами и демонстрируют все свои достоинства. Ну, честно человек взял себе ник
новичок, по его выражениям в его вопросе ясно виден уровень его подготовки, а мы его,пардон, по морде словесами ТЕСТЕР ( да ещё наидешевейший?), ЭМУЛИРУЕТСЯ ( кстати, а что это такое? За более, чем 25 лет в электромонтаже впервые вижу такой термин - видимо, совсем стал старым. В мои молодые годы говорили "закорачивается" - или это не об этом?), СКРЕПКА - КНОПКА ( а это что за зверь?) Помнится по далёкой школе, что КНОПКА подкладывалась на стул, а СКРЕПКОЙ пытались к воротнику сзади прикрепить какой-нибудь ярлык.

Короче говоря, после нашей "помощи" вряд ли человек захочет обращаться к нам с вопросами. И правильно сделает. Нам ещё повезло - человек спокойный попался, а то мы бы уже узнали, откуда мы появились и куда пойдём. Давайте всёже друг к другу относиться с уважением.
