Электрификация > Общий электротехнический форум
Перенос квартирного щитка.
dcent25:
Фото щита и счетчика выложите! :)
sergey_sav®:
--- Цитата: Parad от 18.03.2016, 22:30:58 ---...Там новостройка....
--- Конец цитаты ---
А зря так думаете. Коль новостройка и счётчик в ЩЭ, а в квартире от застройщика ещё щиток есть, то наиболее вероятно, что в квартиру один кабель.
Вот что за весеннее обострение?... Ещё ничего не видел, а вопросы уже задаёт и гадает на кофейной гуще... Делать то тоже вслепую планируется?
--- Цитировать ---И вот такая интересная разводка.
--- Конец цитаты ---
И ничего интересного тут нету... ;)
dcent25:
Parad!
Это, развитие не вашей темы?
Ввод в квартиру
--- Цитата: Parad от 16.03.2016, 21:12:32 ---Подскажите как грамотно распределить нагрузку.С подьезда,от счетчика идет вход в 3-х комнатную квартиру,3 автомата по 16А,и один 40А на плиту.Нужно установить щит в квартире,добавить автоматы на бойлер,стиралку,дух.шкаф.Проводка вся меняется в квартре.Больше интересует от чего запитывать кухонное оборудование.Можно ли вводной кабель,что идет на плиту с подьезда,разбить автоматами ещё на стиралку,бойлер,кабель 6мм медь. А те три, что вводные по 16 А разбить на комнаты по отдельности,или допустим так-все розетки+свет+прихожая,Дополнительный ввод со счетчика не сделать,нужно обойтись тем что есть.
--- Конец цитаты ---
Навигация
Перейти к полной версии