Тематический раздел > Электрооборудование

Полупроводниковые нагреватели Stego

<< < (2/2)

Topmo3:

--- Цитата: Птицелов от 26.11.2014, 22:26:25 ---и лампа включена раньше регулятора.
--- Конец цитаты ---
Не понятно, для чего она тогда нужна? Лишний потребитель ... имхо.

--- Цитировать --- У меня вопрос по нагревательным элементам после позистора. почему они так подключены?
--- Конец цитаты ---
Опять же предположу ... если надо было бы подогревать бОльший объем, было бы подключено два или все три нагревателя и позистор стоял бы более мощный (по току). Если почитать внимательно по Вашей ссылке ... эти девайсы выпускают от 100 до 400 ватт ... может тут зарыта та шавка?

--- Цитата: Птицелов от 27.11.2014, 12:00:39 ---В конструкции есть регулятор от 0 до 60 ( который по сути представляет из себя биметалическую пластину и крутилку).
--- Конец цитаты ---
Выходит там регулятор, типа как в утюгах.

Птицелов:
да с лампочкой ошибочка вышла :-[ она после регулятора стоит.
по поводу нагревателей чет подумал может какой принцип теплоспутников :-\. если они запасные то возможно их можно востановить и вернуть нагревателю работоспособность. Единственная проблема сейчас это акуратно расковырять их и припаяться.  вообщем попробую востановить все это хозяйство.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии