Тематический раздел > Электрооборудование

Подключение накопительного водонагревателя и стиральной машины

<< < (2/4) > >>

shmakich:

--- Цитата: kosfess от 24.01.2014, 11:46:06 ---По деньгам у нас в магазинах дешевле диф поставить :) Такие вопросы, в моем случае достаточно на ввод поставить диф на 25А (30мА) или лучше на 32А (30мА)? Из двух производителей IEK и TDM какой лучше?

--- Конец цитаты ---
Купил ТДМ датчик, датчик нравится, а как сделан нет, не внушает доверия. Потом видел выгоревшие пускатели и автоматы ТДМовские, если выбирать больше не изчего, то яб ИЭК взял

kosfess:
хорошо, остановлюсь на ИЕК.
А по номиналу дифавтомата, какой поставить? 25А? или лучше 32? Кабель будет проложен в кабель канале

shmakich:

--- Цитата: kosfess от 27.01.2014, 13:34:05 ---хорошо, остановлюсь на ИЕК.
А по номиналу дифавтомата, какой поставить? 25А? или лучше 32? Кабель будет проложен в кабель канале

--- Конец цитаты ---
Смотря какая схема выбрана, если один диф в этажном щите, то 25 А, если в щите  автомат 25 А, потом кабель 3*4, потом в квартире щит с разводкой на кабеле 3*2.5, то в этом щите нужна защита на 16 А.

kosfess:

--- Цитата: shmakich от 27.01.2014, 14:38:40 ---Смотря какая схема выбрана, если один диф в этажном щите, то 25 А
--- Конец цитаты ---
Да, один диф в щите, потом 3*4 в квартиру без разводки 3*2,5. Где то тут читал, что на 32 ставили для санузла, поэтому и сомневаюсь, 25 или 32 :)

Micky:
так ведь сейчас почти все бойлеры идут с узо на вилке. возьмите такой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии