Электрификация > Аварийная ситуация
Кто переключает и кому писать жалобу?
danilll:
писать смысла нет,бо всё в пределах нормы!
dcent25:
--- Цитата: SHTuZER от 13.07.2013, 23:24:20 --- А вот этого не нужно. Пусть каждый самостоятельно напишет жалобу и отправит. Ответить должны всем. Доставать, так доставать. ;)
...
--- Конец цитаты ---
Можно и так!
Только тяжелей уговаривать и контролировать количество....
vuale:
Ну если по проекту лифт должен запитыватся от другой линии почему же в пределах нормы то? Зачем тогда изначально в проект это закладывать если можно всех посадить на 1 трансформатор который наверняка не выдержит в зимний период потому что у нас многие включают теплые полы, обогреватели особенно осенью до отопительного периода. Я из чего исхожу, если лифт должен быть запитан от отдельной линии а после того как ремонт прошел и они забыли реле переключить это должно быть исправлено. Завтра пойду в жэк поговорю с главным попробую объяснить ситуацию может он в курсе, я в теме собственно только одно хотел узнать могли ли переключить в транформаторной таким образом чтобы лифт начал вызывать помеху, правда ответа я не получил, но все равно спасибо за ответы, тему можо закрыть.
SHTuZER:
Могли переключить, почему же нет... У нас так было. Лифты включили в общую фазу. Стало выключаться электричество вместе с лифтами. Ругань с ЖЭК и аварийной службой решила вопрос, в конечном счете. Заняло времени около месяца.
vuale:
А вас в доме переключили или на трансформаторной подстанции?
Навигация
Перейти к полной версии