Электрофорум
Тематический раздел => Электроснабжение и Электросчетчики => Тема начата: Вячеслав от 21.02.2013, 13:53:01
-
Установлен счетчик "день - ночь", в окошке постоянно мигает светодиод и меняются данные. Какие к чему отнести не понимаю, помогите пожалуйста, если кто может. Заранее благодарю.
-
Раздел 6......
http://www.energomera.ru/documentations/ce102_re_advance.pdf (http://www.energomera.ru/documentations/ce102_re_advance.pdf)
-
Большое спасибо, уважаемый dcent25. Читал еще раньше, но ничего не понял, потому и обратился сюда.
-
Вы хоть фото этих цифр выложите, а то уж совсем тяжело гадать будет. Даже на кофейной гуще не получится ничего.
-
Мне тут один товарищ растолковал, что "Инструкцию" пишут для нескольких моделей и разберется в ней, тот кто работает с ними. А для чайника надо просто, именно для этой модели. Например, каждые 3 секунды ты видишь вот такие цифры:
Т1 - 939.26
Т2- 735.10
Т3 - 204.16
Причем цифры после запятой меняют свое значение, на Т1 и Т2, это сотые доли их надо отбрасывать, а Т3 - не меняет, значит это ночной (он днем отдыхает).
Для проверки, сумма Т2 + Т3 = Т1 Сбивают с толку эти постоянно меняющиеся цифры после запятой
Всем большое спасибо.