Автор Тема: Конструкторская документация на КТП  (Прочитано 9965 раз)

qwerty1111

  • Гость
Интересует конструкторская документация на тупиковые и проходные комплектные трансформаторные подстанции. Подскажите плиз где есть или где искать.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн SVINTUS

  • Светильник
  • **
  • Сообщений: 143
  • SVINTUS - ученик
    • E-mail
Что значит "конструкторская документация"?
Тупиковые и проходные комплектные трансформаторные подстанции разные бывают. И даже, не поверите, разных фирм-производителей!!
Я старый: я лампочки накаливания на 200 Вт видел!

qwerty1111

  • Гость
Конструкторская значит контструкторская, то есть по которой можно организовать выпуск данного оборудования. Интересует конструктив и тупиковых и проходных. И вообще любых.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн SVINTUS

  • Светильник
  • **
  • Сообщений: 143
  • SVINTUS - ученик
    • E-mail
Подскажите плиз где есть или где искать.
Такая документация есть на предприятиях, занимающихся выпуском КТП.
Там же и можно её взять.
Надеюсь, список предприятий Вы знаете?
Но, боюсь Вас огорчить, - это будет платная информация.
И совсем даже не дешёвая, так как любая из этих контор выложила немалые деньги на разработку или на заказ такой документации.
А Вы хотите на халяву?
Можно и так - приходите в сетевую организацию (типа городских электросетей) и просите копии исполнительной документации, паспортов и формуляров.
Если сразу не пошлют, то можете и договориться...
Я старый: я лампочки накаливания на 200 Вт видел!

qwerty1111

  • Гость
Я не хочу на халяву. Кто Вам об этом сказал?
Я хочу услышать предложение для того, чтобы начать конструктивный диалог.
Если у Вас есть знакомые на предприятиях, которые владеют или располагают КД можем об этом поговорить. В противном случае прошу не пачкать ленту банальностями.
электрофорум, форум электриков

vetaxa

  • Гость
Я не хочу на халяву. Кто Вам об этом сказал?
Я хочу услышать предложение для того, чтобы начать конструктивный диалог.
Если у Вас есть знакомые на предприятиях, которые владеют или располагают КД можем об этом поговорить. В противном случае прошу не пачкать ленту банальностями.


Я могу Вам продать! Стоимость не велика. 8000,00 $ на трансформаторные подстанции до 630 кВА 
электрофорум, форум электриков

Оффлайн dcent25

  • Контроллер
  • Мегавольт
  • ***
  • Сообщений: 3048
  • dcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форума
  • dcent25@i.ua
    • E-mail
  • Skype: zvodok
  • работа: Украина. Электротехническая лаборатория.
.......Я могу Вам продать! Стоимость не велика. 8000,00 $ на трансформаторные подстанции до 630 кВА

Да ошарашил  - нокаут с одного овета.


  Уважаемый qwerty1111 по моему вы не там ищете .
« Последнее редактирование: 12.10.2012, 23:30:11 от dcent25 »

Dcent25

vetaxa

  • Гость
.......Я могу Вам продать! Стоимость не велика. 8000,00 $ на трансформаторные подстанции до 630 кВА

Да ошарашил  - нокаут с одного овета.


  Уважаемый qwerty1111 по моему вы не там ищете .



))))) А Вы найдите дешевле! Я куплю. Наш Запорожский институт такую документацию за 40 000,00 $ продавал на Казахстан!
электрофорум, форум электриков