Автор Тема: Ваше самое кошмарное сновидение на профессиональную тему....  (Прочитано 10660 раз)

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
Сегодня приснился триллер
Будто приходит ректор и нач отдела кадров, и говорят что мне понизили зарплату, с 17500 до 4532р21к, ведомость дают, мол распишись...и так натурально, в цвете, в 3D...брр...
Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор

Оффлайн shmakich

  • Рубильник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • shmakich - студентshmakich - студентshmakich - студент
Мне в позапрошлом году по акту границ потери хх трансов предъявил энергосбыт на почти полмилиона, мне никакие сны неделю не снились, потому как спать не мог.  Этот сбыт уже не знает как деньги качать, по три раза одно и тоже продают.  И ведь пока акт без указания потерь не сделал долг не убрали. И ни РЭК и ФАС  не помог и пофиг, что середина года и тарифы все давно утверждены. А в этом году РЭС учудило, прислали письмо что бы я установил учет по десятке. Делов то на 300-400 тысячных бумажек. Меня особенно порадовала фраза, что если я его не установлю, то меня будут расчитывать по установленной мощности, прям с октября.
Если учесть, что по договору за прогон энергии по моим сетям платят мне они 120 тыр в год, а не я им и прогоняю я только 0,4 а десятку которую они в своих целях гоняют через мою ТП я даже не учитываю и даже в расчет тарифа не включил, тогда совсем бредятина получается. Человек который писал мне письмо даже не пытался вникнуть в суть вопроса. Медвепут сказал всё посчитать и съэкономить и все давай считать и за это еще больше денег тратить. Я так и написал в ответе, что счётчики мне ставить будут они (у меня нет бригады) по договору, потом стоимость счетчиков и стоимость работ я включу в тариф и они же мне на следующий год вернут все деньги. Поэтому если хотят пусть сами сразу и ставят :)
Так что ужасы про работу у меня наяву происходят, а снится мне море девочки, иногда, для профилактики, провода оголенные :)
электрофорум, форум электриков

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
нахожусь в Главном Распределительном Щите (ГРЩ), всего здания

оба ввода отсутствуют  >:(
дизель-генератор не завелся  ???
а ОСВЕЩЕНИЕ работает !!!???...  :o

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
оно аккумуляторное :) или газовое
Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор

Оффлайн xyhta1703

  • Двигатель
  • ***
  • Сообщений: 257
  • xyhta1703 - абитуриентxyhta1703 - абитуриент
  • Написано «земля» — не верь И провод тестером прове
    • E-mail
  • работа: Электромонтер в ЖРП
  • тел: samsung
Вот мое сегодняшнее и не сновидение совсем лег спать сначала напарник разбудил сказал что деньги дали а после него клиентка позванила в 21-00 чтоб завтра после обеда подошол а я спать хочу а мне сон разогнали
Я трижды папа.

Оффлайн Серый

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Серый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажер
    • E-mail
  • работа: до седьмого пота...
  • тел: НТС :-)
Мне недавно снилось, что я из командировки пешком возвращаюсь. С электростанции за 200 км.  :-\
электрофорум, форум электриков