Автор Тема: Автоматическое включение резерва как наглядное пособие  (Прочитано 22494 раз)

VICTORY

  • Гость
Уважаемый dcent25, АВР собран в КТП по низкой стороне, виноват, я несколько некорректно описал проблему, прошу меня понять, мы совершенно недавно получили эти объекты и всё охватить просто нет возможности, тем более тем количеством людей, которыми мы располагаем. Проще говоря я слегка протормозил, за что ещё раз извиняюсь... Так что схема коллеги Topmo3 именно то, что необходимо. Видимо изначально и была задумана такая схема, но выполнена предельно коряво и с ошибками. О чём говорить, если на индикационной арматуре присутствует 400 В. напряжения и управление ключами по нулю. При следующем заезде всё таки сделаю фоту, обязательно выложу в этой теме... Сегодня я посмотрел как собраны блоки управления котлами, на котельной, всё на контроллерах, стоит частотник, модули плавного пуска, хренова куча датчиков, всё красиво и ни одного кембрика, ни одного обозначения... Монтаж производила московская фирма...
электрофорум, форум электриков