Автор Тема: Заполнение дневник-отчет электрика (Дневник производственной практики)  (Прочитано 143132 раз)

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
Да знаю я,как практику проходят(сам проходил,там было ещё лучше,за нас заполнили=))
А у вас допуск по электробезопасности есть то? Если да,то
Должность-практикант
уровень овладения практическими умениями-достаточный для понимания сути работы
уровень теоретической подготовки-да что хотите,т и напишите.

какие работы выполнял-ну хоть раз в разрезе были? какое там есть эл.оборудование? Освещение точно есть,а лампочки и перегорать  умеют. Ну вот вы пару-тройку и заменили. А включается освещение точно коммутационными аппаратами,вот они тоже дохнут ,вот один вы и заменили. А ещё кстати у светильника да хоть и взрывозащищённого даже и стекло лопнуть может,вот вы целиком светильник и заменили.

И вообще,здорово не замарачивайтесь с этим дневником,никто их там не проверяет!
Конец тока-не есть конец света

Оффлайн lamer78

  • Двигатель
  • ***
  • Сообщений: 268
  • lamer78 - ученик
А вообще эта практика нужна тебе ,а не твоим учителям.
Если ты реально собрался работать по спецальности ,то ходи и всех дое...ай! Не всмысле мешать, а в смысле, че и как, а куда чего, по делу....
И сочинять ниче не придется.
Я ходил всегда ,но особо ниче делать не давали. Туда нильзя, туда не лезь.
А вот сварной со мной был на практике, он ваще весь металлолом переварил не по разу, потом начальники уже бегали от него.
я не ленивый-я энергосберегающий

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
Тут у каждого своя специфика-в том месте,где проходил я,если бы кто-то начал сильно интересоваться что да как,его бы наверно на следующий день через проходную не пустили,ибо кому это приятно-куча вопросов что да как!

А что,у сварщиков практика бывает? Я вот в своей шараге в своё время получил свидетельство сварщика РДС,и через 3 года про него вспомнил,пошол на завод устраиваться-никакой практики:На тебе арматуры куски,вари. А потом на разрывную машину,60 КН усилия,арматура бздынь рядом со швом. Всё,принят!
Конец тока-не есть конец света

Оффлайн User19

  • Искра
  • Сообщений: 2
  • User19 - ученик
Вся беда в том что меня там не будет в ноября по май. Может GSM  хоень какую повесить?
Здравствуйте нужна помощ. Япрактикант но во время практики я делал только одно дело. Сканировал документы. Как мне заполнить дневник практики? можеет подсказать как можно сформулировать (сканирование докуменитов) чтобы записать что я работал. Что то вроде проводились работы. Извинюсь что не по теме но я не знаю что мне делать  :'(

« Последнее редактирование: 13.09.2018, 19:30:04 от electro »
электрофорум, форум электриков

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
почитайте эту тему, в ней уже обсуждалось как заполнить дневник практики электрика
а чтобы помочь советом, вы должны объяснить хотя бы на каком предприятии вы проходили практику

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...