Электрический народ > "Серый" список

Инструментальная жилетка для электрика ЖЭл (Жилет электрика) от ООО "ПРИЗМА"

<< < (2/2)

electro:
давно хотел перенести данную в тему в раздел "Серый" список


--- Цитата: electro от 22.12.2013, 14:42:35 ---есть правда в этой истории и отрицательный момент, последний раз заказал (сентябрь 2013) жилет и он пришел очень плохого качества прошивки, сделал фотографии, написал в скайпе недостатки
меня выслушали, разобрались в причине довольно быстро, швея которая всегда шила в декрете, а новенькая халтурит, мне пообещали разрешить этот вопрос, я честно говоря не поверил
не прошло и месяца, абсолютно бесплатно прислали жилет изначального идеального качества, я в был в радостном шоке
--- Конец цитаты ---

этот присланный жилет, хорошо был прошит, но применяемый материал, буквально через месяц, стал разваливаться

а за это время я заказал еще 5 штук, таких жилеток, все такого же отвратительного пошива и материала, нитки (швы) рвутся буквально после первого применения и материал начинает разваливаться после месячного применения (и это даже при нечастом использовании)

в итоге, где-то пару штук до сих пор валяется, даже и не стал больше пробовать применять их в работе
но до сих пор, самый первый фартук нечасто, но использую в работе, только протерлись донышки в кармашках от пассатижей и бокорезов, а также отверток, а материал такой же плотный и надежный

з.ы.
жаль, очень жаль

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии