Автор Тема: Инструментальная жилетка для электрика ЖЭл (Жилет электрика) от ООО "ПРИЗМА"  (Прочитано 25527 раз)

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
Инструментальная жилетка для электрика ЖЭл





рекомендую всем электрикам, инструмент всегда под рукой
использую уже месяц одни только положительные впечатления и очень облегчает работу
нет необходимости постоянно спускаться со стремянки или иной возвышенности за другим инструментом, если ложить на само приспособления
в карманы спец.одежды наложишь инструмент, они рвутся и иногда выпадают
https://elektroprizma.ru/catalog/tproduct/500268579-962229687581-zhilet-instrumentalnii-elektrika ранее был сайт electroabc.ru
« Последнее редактирование: 28.10.2022, 07:37:20 от electro »

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...

Оффлайн SHTuZER

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 446
  • SHTuZER - абитуриентSHTuZER - абитуриент
  • Skype: Не доверяю M$
  • работа: Будильник молчит вчера ещё продан. Мобильник задвинул
  • тел: каким-то уродам.
Думал об этом, в Питере попробую найти. Шить лень самому.

PS: Не встречаю в Питере такой. Только по почте? Кстати, продается с инструментом или как?
« Последнее редактирование: 18.10.2012, 13:04:35 от SHTuZER »
This has all happened before and it will happen again...
There's no fate but what we make for ourselves.

Оффлайн виталя

  • Светильник
  • **
  • Сообщений: 192
  • виталя - ученик
    • E-mail
Очень напоминает разгрузку,хорошая штука,функциональная.у нас таких не встречал в продаже,поэтому просто купил разгрузочный жилет.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн megrad

  • Трансформатор
  • *
  • Сообщений: 913
  • megrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастерmegrad - домашний мастер
есть такая штука желет грибник где то 700 880 р стоит
здесь представлена нагрудная разгрузочная система типа
http://www.allmulticam.ru/multicam/weapons/vests/1----rapid-assault-chest-rig-condor
поэтому кто не хочет шить посмотрите ссылки
жилет тактический разгрузочный
типа ирбис http://abbat.biz/index.php?option=com_content&task=view&id=287&Itemid=356
или тактический разгрузочный пояс
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120613180301344074
и собираете свою разгрузку
электрофорум, форум электриков

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
Думал об этом, в Питере попробую найти. Шить лень самому.
самому сшить будет сложно материал специфический, заказывать в штучном варианте дороже стоит и не каждая швея соглашается
в итоге чтобы получить качественный продукт лучше заказать по почте

есть правда в этой истории и отрицательный момент, последний раз заказал (сентябрь 2013) жилет и он пришел очень плохого качества прошивки, сделал фотографии, написал в скайпе недостатки
меня выслушали, разобрались в причине довольно быстро, швея которая всегда шила в декрете, а новенькая халтурит, мне пообещали разрешить этот вопрос, я честно говоря не поверил
не прошло и месяца, абсолютно бесплатно прислали жилет изначального идеального качества, я в был в радостном шоке

Только по почте? Кстати, продается с инструментом или как?
заказал по почте, оплатил WebMoney, всего 1000 рублей с доставкой в Казахстан, дешевле не встречал
конечно продается без инструмента

вообще очень продуманный жилет все оптимально расположено, я разместил инструмент как указанно у них на фотографии
если и были у заказчика сомнения в выборе электрика, одевая этот жилет, они исчезают и в дальнейшем если требуется, обращаются только ко мне
конечно дело не только в жилете, а и в применяемом инструменте, но и что немаловажно в решении вопроса по электрике, который возник у заказчика

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
давно хотел перенести данную в тему в раздел "Серый" список

есть правда в этой истории и отрицательный момент, последний раз заказал (сентябрь 2013) жилет и он пришел очень плохого качества прошивки, сделал фотографии, написал в скайпе недостатки
меня выслушали, разобрались в причине довольно быстро, швея которая всегда шила в декрете, а новенькая халтурит, мне пообещали разрешить этот вопрос, я честно говоря не поверил
не прошло и месяца, абсолютно бесплатно прислали жилет изначального идеального качества, я в был в радостном шоке

этот присланный жилет, хорошо был прошит, но применяемый материал, буквально через месяц, стал разваливаться

а за это время я заказал еще 5 штук, таких жилеток, все такого же отвратительного пошива и материала, нитки (швы) рвутся буквально после первого применения и материал начинает разваливаться после месячного применения (и это даже при нечастом использовании)

в итоге, где-то пару штук до сих пор валяется, даже и не стал больше пробовать применять их в работе
но до сих пор, самый первый фартук нечасто, но использую в работе, только протерлись донышки в кармашках от пассатижей и бокорезов, а также отверток, а материал такой же плотный и надежный

з.ы.
жаль, очень жаль
« Последнее редактирование: 28.10.2022, 07:43:31 от electro »

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...