Автор Тема: Электрики шутят  (Прочитано 420804 раз)

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
Re: Электрики шутят
« Ответ #250 : 21.12.2012, 12:27:36 »
Для тех, кто постоянно пишет в Интернете про конец света, обещаю, мы его обязательно сделаем. Причём сразу и света и воды и Интернета!!
Бригада ИТО (Сисадмин, электрик, сантехник)

Прикол о конце света придуман для того,чтобы сделать День Энергетика светлым и веселым праздником.
« Последнее редактирование: 21.12.2012, 12:31:14 от ®-~=АН24=~-© »
Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
Re: Электрики шутят
« Ответ #251 : 22.12.2012, 07:10:28 »
К первокурснику – ботану пришла сокурсница подтянуть черчение. Занимаются час, другой... Она, кладя руку ему на ногу:
- А хочешь, я сниму напряжение?
- Зачем!? Как мы в темноте чертить-то будем?!
Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
Re: Электрики шутят
« Ответ #252 : 24.12.2012, 19:38:47 »
Новогодний корпоратив в крупном холдинге. Все ждут апофеоза.
Апофеозом по задумке организаторов должен стать огромный торт, из которого под музыку появляется Снегурочка, (нанятая по такому случаю стриптизёрша), и исполняет стриптиз.
И вот наконец под бурные аплодисменты двое охранников вкатывают в зал огромный, сверкающий огнями торт. Все замирают.
И тут из торта раздаётся голос электрика.
- Э! Вы куда меня бл**ь катите? Я ещё не подключил!

Похоже, так я и не смог убедить соседа-школьника в том, что ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА - это профессиональный праздник. А не праздник напитка...
Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
Re: Электрики шутят
« Ответ #253 : 12.01.2013, 22:45:27 »
Универсальная схема управления :) чем\кем попало и откуда угодно

Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
Re: Электрики шутят
« Ответ #254 : 22.01.2013, 23:33:03 »
Встретились както железный дровосек и чубайс - так появился терминатор
Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
Re: Электрики шутят
« Ответ #255 : 14.02.2013, 23:15:14 »
Выходим из храма с подругой, а нас нагоняет пенсионерка, желающая рассказать о помощи святых.

 – Святой Антипа, запомните, помогает от зубов, – наставляла она нас, – а великомученик Пантелеимон – от электричества.

 – Как-как? – засмеялась подруга. – От электричества?

 – А вы не смейтесь, – сказала старушка. – Я из опыта говорю.

 Опыт же был такой. Сломался у бабушки электросчётчик, и как платить за электричество, было непонятно. Отнесла она заявку на ремонт в Энергонадзор, там пообещали прислать электрика. Месяц прошёл, потом полгода, а электрика нет и нет. Старушка уже несколько раз ходила к главному начальнику энергетиков, но тот разговаривал сразу по трём телефонам и лишь нервно отмахивался: «Знаю, пришлём. Не доставайте меня!» В общем, полгода пенсионерка не платила за электричество, ужасаясь нарастающему и уже огромному долгу. Конечно, она пробовала откладывать с пенсии, но после перенесённого в ту пору инфаркта откладывать не получалось. Врач в поликлинике выписывал ей столько лекарств, что на них уходило полпенсии. Без лекарств болело сердце. А с лекарствами не получалось копить.

 Тем не менее, однажды утром старушка решила отказаться от лекарств, чтобы заплатить за электричество, и стала читать акафист великомученику Пантелеимону, умоляя его о помощи.

 – Мне 80 лет, Пантелеимон милостивый, – говорила она святому, – умру я скоро. А меня мама с детства учила, что неотданный долг страшней воровства. «Грехи, – говорила мама, – Господь, возможно, простит, а долги утянут душу на воровское мытарство». Я не воровка, дорогой Пантелеимон. Помоги мне, миленький, продержаться без лекарств.

 Только кончила старушка читать акафист, как позвонили в дверь и в дом вошла бригада электриков, объявив с порога:

 – Проводим плановую замену старых электросчётчиков на новые. Не волнуйтесь, бабулечка, это бесплатно. А ваш антиквариат давно пора на помойку снести.

 – Я же полгода не платила за свет, – повинилась старушка.

 – Хуже того, – сказала весёлая женщина-инспектор, – вы нам справку об инвалидности не принесли. Хорошо, хоть из собеса догадались прислать. Вам по инвалидности льгота положена, а у вас уже год переплата идёт. Деньги, к сожалению, вернуть не можем, но эта сумма на будущее в уплату пойдёт.

 – Милость явил святой Пантелеимон, и я теперь умру без долгов, – завершила свой рассказ старушка.
Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор

Оффлайн dcent25

  • Контроллер
  • Мегавольт
  • ***
  • Сообщений: 3048
  • dcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форума
  • dcent25@i.ua
    • E-mail
  • Skype: zvodok
  • работа: Украина. Электротехническая лаборатория.
Re: Электрики шутят
« Ответ #256 : 15.02.2013, 12:09:52 »
Цитировать
Зачем по каждой "колхозной" идее создавать тему, писать кучу сообщений, выбирать нестандартные решения
1. ...
2. ..... Без выкрутасов. Для желающих творить чудеса (хитрожопых и т. п.) - см. п. 1.

Поэтому поводу вспомнил один анекдот. Лицо спрашивает у жопы -"почему у тебя с возрастом ,не появляется морщин?",на что та ответила-"потому что мне на все насрать !" :)
« Последнее редактирование: 13.03.2013, 18:36:52 от electro »

Dcent25

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
Re: Электрики шутят
« Ответ #257 : 19.02.2013, 02:12:23 »
Чудеса...Год назад 15 февраля ездил на халтуру...к осени в рабочем порядке уже забыл куда ездил..в какой дом..отправили в командировку в общагу того учреждения, что в течение года успело стать филиалом..сейчас посмотрел фотку того щита который открывал год назад и понял что ровно год спустя, 13 февраля я был на том же этаже, только в другой квартире )))и дом тот же..была халтура а стал наш филиал :)
Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
Re: Электрики шутят
« Ответ #258 : 09.03.2013, 01:03:44 »
Фразу "Молния два раза в одно место не бьёт" электрик Сидоров уже не скажет никогда
Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор

Оффлайн Rocket

  • Двигатель
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Rocket - ученик
  • Слава Україні!
  • работа: Аварийно-техническая служба ЖЭК
Re: Электрики шутят
« Ответ #259 : 10.03.2013, 16:22:37 »
Внедрение опытного образца энергосберегающей лампочки, изготовленной на основе новой нанотехнологии.  :)



Фото взято тут: http://www.tehnari.ru/f153/t56519/
Если баян - прошу сильно не пинать. Мне понравилось.
« Последнее редактирование: 10.03.2013, 20:45:57 от Rocket »
электрофорум, форум электриков