Голосование

Оценка нашего форума в целом

Отлично
17 (39.5%)
Хорошо
22 (51.2%)
Удовлетворительно
3 (7%)
Плохо
1 (2.3%)
Ужасно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: нам 1 год [голосование]  (Прочитано 16437 раз)

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
Re: нам 1 год [голосование]
« Ответ #20 : 29.08.2012, 17:18:19 »
меня   довольно простой мобильник с камерой 2 мегапикселя,и 90 % фото он делает больше 300 кб.
так 300 Мб и 300 кб
это разница в тысячу, плюс три ноля
вы наверное опечатывались

А у хостинга свой дата-цент или спекулянты?
этого я не знаю и всех этих тонкостей, этим занимается программист

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
Re: нам 1 год [голосование]
« Ответ #21 : 29.08.2012, 17:36:23 »
да ,опечатка,300 кб. больше 300 кб фотки не загружаются.
Конец тока-не есть конец света

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
Re: нам 1 год [голосование]
« Ответ #22 : 29.08.2012, 17:39:03 »
а кстати,если не секрет,сколько платите за хостинг в месяц,и сколько баз данных даётся?
Конец тока-не есть конец света

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
Re: нам 1 год [голосование]
« Ответ #23 : 29.08.2012, 18:30:27 »
а кстати,если не секрет,сколько платите за хостинг в месяц,и сколько баз данных даётся?

Тариф 201
http://hosting.nic.ru/tariff201.shtml

да ,опечатка,300 кб. больше 300 кб фотки не загружаются.

может проведем голосование по вопросу, необходимого размера вложений

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
Re: нам 1 год [голосование]
« Ответ #24 : 29.08.2012, 18:46:17 »
неплохой тариф и по ТХ и по цене.
Не указано только,какая версия PHP стоит.

На хостинге,где у меня был сайт,ещё была возможность сформировать свой уникальный тариф.

и ещё были другие стандартно устанавливаемые CMS-VBulletin, CMF.  Но я всё равно другой поставил. И кстати,в нём была весьма полезная на сайтах такого рода,как этот,функция-библиотека с генератором джава-книг.
« Последнее редактирование: 29.08.2012, 18:50:08 от danilll »
Конец тока-не есть конец света

Оффлайн Тихон

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 28
  • Тихон - ученик
    • E-mail
Re: нам 1 год [голосование]
« Ответ #25 : 01.09.2012, 14:34:24 »
С годовщиной! Отличный форум...Желаю форуму развиваться, форумчанам общаться...
Присоединяюсь. На мой взгляд, прекрасный форум. Много нового, нужного и интересного почерпнул, да и вообще, иногда просто приятно почитать посты. Хочу выразить благодарность и признательность создателям, администраторам и старым участникам за то, что делитесь опытом, помогаете и подсказываете, как правильно делать
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Электрик-сервис

  • Сопротивление
  • *
  • Сообщений: 10
  • Электрик-сервис - ученик
  • Частные электрики
Re: нам 1 год [голосование]
« Ответ #26 : 02.09.2012, 03:24:07 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Хороший форум, много интересных тем. Даже у специалистов с большим опытом работы иногда возникают моменты, когда необходим квалифицированный совет. И это вполне нормально, ведь невозможно знать всего на свете, даже по своей специализации. С появлением интернета людям стало намного проще общаться на профессиональные темы, независимо от местоположения. При обсуждении некоторых вопросов часто возникают споры, и это хорошо! Ведь в споре рождается истина. Администрации и форуму желаю дальнейшего процветания, новых участников и интересных тем, а коллегам - успехов в работе и хороших заказов.
Частные электрики в Санкт-Петербурге. Вызов электрика на дом и в офис. Ремонт электрики. Электромонтаж.

Оффлайн Topmo3

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1780
  • Topmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалист
Re: нам 1 год [голосование]
« Ответ #27 : 02.09.2012, 21:20:16 »
Мне здесь ВСЁ нравится, форум хороший, энергичный временами, коллектив с языками и мозгами.
... И я того же мнения ... (с)
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Electrik-M

  • Мощность
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Electrik-M - ученик
Re: нам 1 год [голосование]
« Ответ #28 : 16.09.2012, 13:43:12 »
Мне нравиться,и даже когда просто треп...иногда занятно.Молодцы!!!
электрофорум, форум электриков

electr47

  • Гость
Re: нам 1 год [голосование]
« Ответ #29 : 23.09.2012, 22:28:50 »
Удачи нам во взаимном труде и обогащении знаниями на ниве электроэнергетики! Поздравляю! ;)
электрофорум, форум электриков