Автор Тема: Помогите разобраться! "фаза" попадает на "ноль"  (Прочитано 35675 раз)

SMAIL

  • Гость
100% проблема с рабочим нолем, на вводе.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн ovescor

  • Сопротивление
  • *
  • Сообщений: 9
  • ovescor - ученик
  • Skype: Ovescor
Блин! Я тоже как-то по молодости поставил проходные выключатели на разные фазы одному дяде. Вернее на провода с разных этажей. Главное чтоб он не захотел УЗО поставить со временем  :-[
электрофорум, форум электриков

Оффлайн shmakich

  • Рубильник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • shmakich - студентshmakich - студентshmakich - студент
Блин! Я тоже как-то по молодости поставил проходные выключатели на разные фазы одному дяде. Вернее на провода с разных этажей. Главное чтоб он не захотел УЗО поставить со временем  :-[
Немножко не в тему) много лет назад поставил выключатель вверх ногами матери брата и себе на дачу, почему я тогда думал, что они так должны стоять?
На даче каждый раз матерюсь, а у тетки только когда в гости прихожу)
электрофорум, форум электриков

Оффлайн sergey_sav®

  • Генератор
  • **
  • Сообщений: 1408
  • sergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрик
  • Наблюдатель
    • E-mail
  • Skype: sergey_5101
  • работа: нет и не ищу )))
  • тел: имеется и много
...Главное чтоб он не захотел УЗО поставить со временем ...
А вот у нас "подобный дядька" захотел переделать безобразие и привести щиты в пристойный вид... Пришлось искать такую же засаду и ... нашли в схеме переключателей с 1 и 2 этажей...
Пришлось обе группы в щите ставить под одну дифзащиту.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:....
"Как же ты живешь, без мозгов-то?"