Электрический народ > Информация

Необходимый инструмент для электрика и домашнего мастера

<< < (2/3) > >>

electro:

--- Цитата: AC от 28.09.2011, 23:56:46 ---Если контрольки запрещены правилами, зачем о них напоминать, любой индикатор 220 В стоит сейчас меньше лампочки 99 Вт, ну а двухполюсные  УНН - свобода выбора от 5 лампочек и до бесконечности, лишь бы порог зажигания соответствовал Инструкции по  применению  и испытанию...

--- Конец цитаты ---

поверьте практикующему электрику
никакой индикатор не заменит контрольной лампы, в определенных случаях

sergey_sav®:

--- Цитата: electro от 29.09.2011, 00:14:47 ---никакой индикатор не заменит контрольной лампы, в определенных случаях

--- Конец цитаты ---
Кроме самодельного с заранее "заточенными" характеристиками.

AC:

--- Цитата: electro от 29.09.2011, 00:14:47 ---никакой индикатор не заменит контрольной лампы, в определенных случаях

--- Конец цитаты ---
У меня был такой определённый случай - электротравма, а всё началось с контрольки.
А надо бы мегером.
Для автомобиля - можно

kopernic:
Никогда не поьзуюсь контролькой , и считаю это не профессионально  сейчас достаточно много измерительных приборов .  Работаю в городской аварийной службе.

AC:
Профи , думаю имеет образование, опыт, и умение учиться, главное учиться, приборы приходят, а физические законы электротехники на
моём Веку работы прирастают инструкциями, которые пишут те,  кто теорию и практику могут совместить, а работу по заданию не разу не делали.
Инструкции писать, не поле перейти

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии