Тематический раздел > Электроснабжение и Электросчетчики

магнит:хорошо или плохо?

<< < (5/6) > >>

dcent25:
Привет
Я предложил только варианты...
Ваш тоже имеет право на внедрение.

Slivin:
как я узнал, есть пломбы, которыми пломбируется счётчик, ещё не видел, но что-то в виде скотча, при взаимодействии с магнитом эта пломба взрывается, оставляя следы преступления. при скорой покупке сообщу.

®-~=АН32=~-©:
http://neodimrostov.ucoz.ru/index/beskorpusnye_neodimovye_magnity/0-5

Slivin:

--- Цитата: ®-~=АН23=~-© от 04.09.2012, 21:35:54 ---http://neodimrostov.ucoz.ru/index/beskorpusnye_neodimovye_magnity/0-5

--- Конец цитаты ---
чем мне нравится менталитет русского человека, так это тем, что с лёгкостью всё можно перевернуть и оказаться в шоколаде. не хочу делать антирекламу, но кто знаком с работой эл.сетей, тот найдёт минусов больше, чем плюсов, применяя магнит для остановки счётчиков.

danilll:

--- Цитата: ®-~=АН23=~-© от 04.09.2012, 21:35:54 ---http://neodimrostov.ucoz.ru/index/beskorpusnye_neodimovye_magnity/0-5

--- Конец цитаты ---


У меня есть поисковый магнит на 500 кг,раньше увлекался поиском с его помощью всего,что моджно в речках и озёрах,кое-что находил=)
Недавно он прилип к кузову машины,весело было отрывать-монтировку согнул,только фомкой отодрал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии