Разное > Обо всём

Какое небо голубое... (критика форума и администрации)

(1/16) > >>

electro:
в этой теме нужно критиковать и по возможности хвалить, форум и его создателей

shmakich:
От меня конечно мало толку на форуме, но нравится почитать других, и иногда  возникает  необходимость почитать, спасибо за сайт :)

sergey_sav®:

--- Цитата: electro от 30.08.2011, 03:09:13 ---в этой теме нужно критиковать ...

--- Конец цитаты ---
Ну уж коли просите... :)
Буду внештатным критиком... типа, застолбил.

На старом форуме название темы "Какое небо голубое..." родилось из вопроса о цветовом оформлении форума, на новом же форуме это название никак не привязано к теме и не отражает её содержание и знакомо только старожилам.
Кстати, взято с нового форума оттуда, где должны быть расширенные Правила
--- Цитировать ---Название темы, должно отражать суть сообщения - это ускорит ответ специалистов.
--- Конец цитаты ---

Опять отсутствуют Правила форума, что будет создавать свободное поле для действий модераторов (в силу характера и настроения), что будет вызывать недовольство и споры.

Не стоит повторять старых ошибок.

electro:

--- Цитата: sergey_sav от 30.08.2011, 09:51:32 ---Опять отсутствуют Правила форума, что будет создавать свободное поле для действий модераторов (в силу характера и настроения), что будет вызывать недовольство и споры.

Не стоит повторять старых ошибок.

--- Конец цитаты ---

спасибо за подсказку
пока модераторов не будет, т.к. модерировать пока нечего
а к тому времени напишу и правила, и настроить функции здесь можно точнее

electro:

--- Цитата: shmakich от 30.08.2011, 09:38:50 ---От меня конечно мало толку на форуме, но нравится почитать других, и иногда  возникает  необходимость почитать, спасибо за сайт :)

--- Конец цитаты ---
любое конструктивное мнение всегда важно для нас

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии