Электрификация > Обмен опытом, опросы и конкурсы электриков

Найдите десять отличий или модернизация электрооборудования

<< < (2/16) > >>

NAIVE:
почему не предупредили!
А,кстати, почему? Трудно было заранее повесить объявление? :)

electro:

--- Цитата: NAIVE от 27.07.2012, 19:31:47 ---почему не предупредили!
А,кстати, почему? Трудно было заранее повесить объявление? :)

--- Конец цитаты ---

я в обязательном порядке вывешиваю объявление, как минимум за сутки, а то и двое
плюс еще вывешиваю информацию о категориях потребителей

но их практически никто не читает, хотя стараюсь крупно писать, обрывая все другие рекламные объявления, чтобы привлечь внимание жильцов

®-~=АН32=~-©:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования московская государственная художественно промышленная академия имени строганова, Москва, Волоколамское ш.9к1, ЩО-9, первый этаж


Тихон:

--- Цитата: kvakin19 от 26.07.2012, 21:38:53 ---Профессионалы работали? :))
Чувствуется рука...

--- Конец цитаты ---
Эт, да, красиво профессионально сделали, образцовая работа. Вот бы во всех старых постройках так начали переделывать (а то я ходил недавно в гости, а у них в 5-ти этажном подъезде "хрущевки" электрощит нараспашку, дверца не закрывается, как ни придавливал, внутренний замок вырван, и торчат длинные полоски широкого скотча, которыми кто-то пытался "закрыть" эту оттопыпевшуюся дверцу. А ведь в подъезде могут жить любобытные дети, которым все интересно и нужно потрогать).
   Мне особенно приглянулись цветные шины, да еще заизолированные,- нигде такого не видел

electro:

--- Цитата: Тихон от 28.07.2012, 13:05:09 ---Мне особенно приглянулись цветные шины, да еще заизолированные,- нигде такого не видел

--- Конец цитаты ---

получилось так, что отходящие от рубильника шины на предохранители, изготовил заранее и покрасил также
а с шинами до рубильника промашка получилась, забыл про них совсем, пришлось уже под напряжением наматывать цветную изоленту
в итоге сейчас взял это на вооружение, потому как со спецификой работы, нет времени ждать когда высохнет краска

в своей щитовой перенес расположение нулевой шины, из неудобного внизу
на более удобное в обслуживании






--- Цитата: ®-~=АН23=~-© от 28.07.2012, 00:43:13 ---Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования московская государственная художественно промышленная академия имени строганова, Москва, Волоколамское ш.9к1, ЩО-9, первый этаж

--- Конец цитаты ---

хорошее решение
а на дверце нет проемов управления для автоматами

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии