Разное > Обо всём

Инженер-электрик.Подстанция.

<< < (3/4) > >>

sylfaen:
Зря вы так, что значит, лишь бы не работать? Когда ночью вырубается электричество на объекте, всех нас вызывают одинаково. Но почему электрик должен выполнять работу уборщика территории? Уборщик ночью не приходит сменить автомат или перемычку.

kvakin19:

--- Цитата: sylfaen от 18.07.2012, 02:49:06 ---Зря вы так, что значит, лишь бы не работать? Когда ночью вырубается электричество на объекте, всех нас вызывают одинаково. Но почему электрик должен выполнять работу уборщика территории? Уборщик ночью не приходит сменить автомат или перемычку.

--- Конец цитаты ---
Не хотел вас обидеть,но у каждого свои порядки на работе,и каждый их всё-равно старается обойти,не так ли?

nikola38:
Инженер следит за правильной работой электроустановки и отвечает за все что с этим связано .

АртёмычЪ:

--- Цитата: nikola38 от 18.07.2012, 07:24:38 ---Инженер следит за правильной работой электроустановки

--- Конец цитаты ---
И ведет всю документацию по оперативным переключениям, покрайней мере у нас так.

aspid_das:

--- Цитата: nikola38 от 18.07.2012, 07:24:38 ---Инженер следит за правильной работой электроустановки и отвечает за все что с этим связано .

--- Конец цитаты ---

Инженер  делает то, что оговорено его трудовым соглашением. Само слово инженер не подразумевает каких либо обязанностей, лишь говорит о полученном высшем техническом образовании по какому либо профилю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии