Автор Тема: А каким двухполюсным индикатором вы пользуетесь?  (Прочитано 30257 раз)

Оффлайн lamer78

  • Двигатель
  • ***
  • Сообщений: 268
  • lamer78 - ученик
Во во ,нам тут тоже купили Контакт ,я его в руки то брать боюсь не то что в 380 лезть ,выглядит он мягко говоря хуже китая.....
Пользуем обычный двухполюсник ПИН-90-2М.хреново что линейное и фазное одинаково свети гад, а так нормально....
я не ленивый-я энергосберегающий

Оффлайн shmakich

  • Рубильник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • shmakich - студентshmakich - студентshmakich - студент
Мне нравится "контакт", пока по надежней, что нибудь не попалось в руки :) в ТП с ним не хожу, а остальные щитки в здании нормально пользуюсь.  Нравится сама конструкция, часто на лестнице работаю с собой много не потащишь, а им и фазу и меж фазами и как угодно. За последних пять лет один потерял, второй забыл у тещи, третий заглючил после этого купил сразу два, один пользую, другой в резерве.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн aspid_das

  • Энергия
  • ****
  • Сообщений: 2304
  • aspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженер
  • Воронеж
Режим чередования фаз 3ф сети

Как это? Вообще выглядит классно, хотя по сути тот же "контакт". У него тоже нет съемного элемента питания как у "контакта"?

Я "контактом" много работал и вполне удобная и надежная штучка. Надо только сразу шнурок перепаять.
В таких индикаторах не хватает только одного - чтоб при прозвонке был режим до 5 ом (коротыш) и больше 5 (нагрузка)
электрофорум, форум электриков

Оффлайн xyhta1703

  • Двигатель
  • ***
  • Сообщений: 257
  • xyhta1703 - абитуриентxyhta1703 - абитуриент
  • Написано «земля» — не верь И провод тестером прове
    • E-mail
  • работа: Электромонтер в ЖРП
  • тел: samsung
Режитм определения очередности фаз в нем присутствует просто по началу нужно с собой напоминалку носить на какой фазе должен быть какой из щюпов чтоб понять которая из них А,В,С.
Я трижды папа.