Автор Тема: Электрик видео  (Прочитано 205945 раз)

Оффлайн Серый

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Серый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажер
    • E-mail
  • работа: до седьмого пота...
  • тел: НТС :-)
Re: Электрик видео
« Ответ #30 : 20.01.2012, 00:17:57 »
Это светильник. Настольный.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
Re: Электрик видео
« Ответ #31 : 20.01.2012, 01:34:50 »

Ну, оператор - наблюдатель как минимум садист, а как максимум преступник. И личноя  ничего смешного не вижу, чем кончается 380 накоротко у глаз видел не раз. А если снимал электрик - профессионал, с большим удовольствием начистил ему паяльник, что бы не хихикал в таких ситуациях. ИМХО
кончается подхватом очень жирного "зайца",возможно,с ультрофиолетовым ожогом сетчатки,и с термическим ожогом в самых безумных случаях-если прям перед глазами долбанёт. Ну ничего,это всё довольно быстро проходит. Есть вон люди,ручной дуговой строжкой (там токи от 500 ампер) работают без щитка/маски,и ничего,не слепнут прям сразу
Конец тока-не есть конец света

NAIVE

  • Гость
Re: Электрик видео
« Ответ #32 : 20.01.2012, 19:41:58 »

Ну, оператор - наблюдатель как минимум садист, а как максимум преступник. И личноя  ничего смешного не вижу, чем кончается 380 накоротко у глаз видел не раз. А если снимал электрик - профессионал, с большим удовольствием начистил ему паяльник, что бы не хихикал в таких ситуациях. ИМХО
кончается подхватом очень жирного "зайца",возможно,с ультрофиолетовым ожогом сетчатки,и с термическим ожогом в самых безумных случаях-если прям перед глазами долбанёт. Ну ничего,это всё довольно быстро проходит. Есть вон люди,ручной дуговой строжкой (там токи от 500 ампер) работают без щитка/маски,и ничего,не слепнут прям сразу
Да уж. Слов нет. Остались одни лишь междометия. Правда, много. Но, очевидно, что бесполезно. "Мы снова говорим на разных языках". Дай Вам Бог, чтобы на Вас лично никто и никогда не проверял - прямо перед глазами долбануло или нет и быстро "жирный заяц пройдет или нет, и прям сразу Вы ослепнете или нет. Здорово Вас родители воспитали - отзывчивым и человеколюбящим...
электрофорум, форум электриков

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
Re: Электрик видео
« Ответ #33 : 20.01.2012, 20:42:01 »
380 я никогда не коротил,тем более перед глазами.я однажды чиркнул угольным электродом электродуговой строжки(ток был 500 ампер) прям перед носом-зайца словил довольно жирного,но он очень таки быстро меня оставил. Хотя,если 380 закоротить,то там наверное,поболее 500 ампер будет
Конец тока-не есть конец света

Оффлайн lamer78

  • Двигатель
  • ***
  • Сообщений: 268
  • lamer78 - ученик
Re: Электрик видео
« Ответ #34 : 01.02.2012, 00:55:56 »
жеское видео ,однако.
Я вот тоже задумался, что пора купить очки для стрельбы и вообще всегда в них ходить.....

цвета не искажают и не сильно мешают
я не ленивый-я энергосберегающий

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
Re: Электрик видео
« Ответ #35 : 31.03.2012, 03:07:16 »
А у нас весна, потоп, сегодня уже закоротило по мелочи пару времянок



« Последнее редактирование: 01.04.2012, 19:32:17 от electro »
Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор

Оффлайн evs

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 489
  • evs - абитуриентevs - абитуриент
Re: Электрик видео
« Ответ #36 : 31.03.2012, 03:29:58 »
Потоп не может ничего закоротить, ни стационарок, ни времянок. Проводимость потопа не равна нулю, иными ежели словами :)
Тьфу, бесконечности, конечно-бесконечно, оговорка приключилась :(
« Последнее редактирование: 31.03.2012, 03:38:55 от evs »
Какое вам дело до моего потолка, стен и пола

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
Re: Электрик видео
« Ответ #37 : 31.03.2012, 03:31:08 »
ну почему...если автоматы то 10амперные стоят
Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор

Оффлайн evs

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 489
  • evs - абитуриентevs - абитуриент
Re: Электрик видео
« Ответ #38 : 31.03.2012, 03:43:31 »
Автоматы же не пулемёты.  Патамушта:)
Какое вам дело до моего потолка, стен и пола

Оффлайн ®-~=АН32=~-©

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 537
  • ®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер®-~=АН32=~-© - стажер
  • веду диалог с фазами
    • E-mail
  • Skype: antno2
  • работа: отрываю руки джамшутам
  • тел: 985-2846735
Re: Электрик видео
« Ответ #39 : 31.03.2012, 03:45:26 »
ну а раз не равно бесконечности, тогда почемубы не возникнуть пробою
Самый лучший индикатор гвоздь шуруп и перфоратор