Автор Тема: Что в розетке у меня...  (Прочитано 42623 раз)

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
Re: Что в розетке у меня...
« Ответ #70 : 19.06.2012, 11:43:15 »
хорошо,ровно через 20 лет(если доживу),напишу,как себя чувствует этот холодильник=)
Конец тока-не есть конец света

Оффлайн Серый

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Серый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажерСерый - стажер
    • E-mail
  • работа: до седьмого пота...
  • тел: НТС :-)
Re: Что в розетке у меня...
« Ответ #71 : 19.06.2012, 22:21:48 »
Чё вы волну гоните? Новые холодильники тоже, если не у барыг купленные, не слабы. У родителей был Памир-4 80-го года, отслужил больше 20 лет. Согласённый, аппарат неплохой, но рычал много и жрал электроэнергию, да и камера у него была маловата. К тому же всем известны манипуляции с разморозкой каждый месяц. Лет 7 назад он приказал долго жить. т. к. у него уже ножки прогнили и он просто упал на колени. Взяли Indesit в кредит, все заморочки исчезли напрочь. Ни одного нарекания нет. Не шумит, сам размораживается, мы даже не знаем когда он это делает. Камеры раза в два вместительней. За 7 лет ни одного ремонта не затребовал, даже самого мелкого.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
Re: Что в розетке у меня...
« Ответ #72 : 19.06.2012, 22:31:08 »
да,7 лет назад индезиты были нормальные,а счас-говнище,как и всё остальное,только на гарантию.
Я размораживаю раз в 10 дней(долбанная влажность)
Конец тока-не есть конец света

Оффлайн evs

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 489
  • evs - абитуриентevs - абитуриент
Re: Что в розетке у меня...
« Ответ #73 : 20.06.2012, 02:59:42 »
А китай - новый, да проку то с того. Pесурс, опять же, штуковиница статистическая будет: какой из орсков уж на атомы распался многолетнедавно,  в то время как иной поселе справно разморажением балуется в десяточку на раз  ;)
Какое вам дело до моего потолка, стен и пола

sun

  • Гость
Re: Что в розетке у меня...
« Ответ #74 : 17.01.2013, 16:31:07 »
У меня подобная ситуация.Живу в маленьком городке в 12 км от большого города. городок постоянно расстраивается, а электросети остались с того века. На коллективную жалобу в местные электросети о плохом напряжении в сети не были приняты никакие меры. Хохма в том,что купил немецкий моющий пылесос, а он не работает как надо на том напряжении, что имею в розетке (180). Уж не говорю о теплых полах - отказался сразу.Что могу посоветовать - посмотри данную ссылку, возможно поможет! (http://www.voltmart.ru/stabilizatory-naprjazhenija-lider.html ).
электрофорум, форум электриков

Оффлайн andrey

  • Мощность
  • *****
  • Сообщений: 48
  • andrey - ученик
Re: Что в розетке у меня...
« Ответ #75 : 17.01.2013, 18:09:00 »
спасибо за ссылку .Пользуюсь недорогими релейными стабилизаторами качество не ах \менял реле 220vх30а на5000кВт-ном стабе.\  сварочный инвертор стабы не потянут Холодильник с включенным стабом уходя на работу тоже тревожно Скачок напряжения-стабилизатор отключается и через сутки ты имееш в морозилке кашу из грибов ,ягод ,пельменей
электрофорум, форум электриков