Электрический народ > "Серый" список

Удлинитель на 6 точек, пилот, сетевой фильтр и другие названия

<< < (3/4) > >>

aspid_das:

--- Цитата: Серый от 20.05.2012, 10:49:20 ---Кушает как лампа накаливания, большую часть времени около 100 Вт.

--- Конец цитаты ---

Да. Ну максимум 200 с колонками, настольной лампой. Принтер - 600Вт (у меня) даже его выдержит самый хлипкий пилот, только включать принтер вместе с системником немного неразумно.

kvakin19:
А если так:
Монитор 60-80
Системник 250-1200!!!
Лазерник 400-950!!!
Мощный усилитель 7.1 или ресивер 250-1000
Телефон(факс(ещё ставят некоторые,особенно в офисах)) 60-250
Модем,роутер,свитч 20-100
+UPS (у меня стоит на питание системника и монитора) сам по себе "кушает"
Сложите-ка!!!

Shturman:

--- Цитировать ---А если так:
Монитор 60-80
Системник 250-1200!!!
Лазерник 400-950!!!
Мощный усилитель 7.1 или ресивер 250-1000
Телефон(факс(ещё ставят некоторые,особенно в офисах)) 60-250
Модем,роутер,свитч 20-100
+UPS (у меня стоит на питание системника и монитора) сам по себе "кушает"
Сложите-ка!!!

--- Конец цитаты ---

Ни фига себе!!! На такой наборчик аппаратуры с такими мощностями такой удлинитель точно не потянет. Благо, не у всех так оборудованы рабочие места.

aspid_das:
Вы еще не посчитали кофеварку, чтоб далеко не уходить от рабочего места и еще что нибудь необходимое.
Даже имея супер пупер удлиннитель вы что все это добро будете в него включать? Серьезно?
Комп 1200 ВТ это хороший такое сервак. Он требует выделенную линию. какой нафиг удлиннитель?
Включать в удлиннитель все хозяйство и параллельно бесперебойник? А зачем он тогда нужен? Разве не в него должен быть включен и системник и монитор?
Пилоты предназначены чтобы быстро и без лишник затрат на монтаж проводки подключить слаботочку в офисе и на 99% с этой задачей справляются. Горят они как правило при нецелевом использовании (обогреватели итп)
Ваш случай требует индивидуального оборудования рабочего места

Shturman:

--- Цитировать ---Ваш случай требует индивидуального оборудования рабочего места
--- Конец цитаты ---

Это точно!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии