Автор Тема: Как сделать описание сайта по электрике. Помогите коллеги  (Прочитано 13455 раз)

Оффлайн kopernic

  • Мощность
  • *****
  • Сообщений: 103
  • kopernic - ученик
  • Что сгорит, то не сгниет.
  • Skype: kopernic6
  • работа: Городская аварийная служба. (Воронеж)
Замучился составлять текст для главной страницы своего сайта визитки , ни как получается красивый текст.
Подкиньте идеи пожалуйста.
Чем опасен ток?
-Тем , что он невидимый.

Оффлайн aspid_das

  • Энергия
  • ****
  • Сообщений: 2304
  • aspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженер
  • Воронеж
Замучился составлять текст для главной страницы своего сайта визитки , ни как получается красивый текст.
Подкиньте идеи пожалуйста.

Наверно надо хоть какой то образец того что есть уже. Трудно понять что именно требуется
электрофорум, форум электриков

Оффлайн kopernic

  • Мощность
  • *****
  • Сообщений: 103
  • kopernic - ученик
  • Что сгорит, то не сгниет.
  • Skype: kopernic6
  • работа: Городская аварийная служба. (Воронеж)
Вот пробую что то изобразить :
Практически каждый человек в мире зависим от электрики. Все бытовые  и промышленные  устройства требуют электрическую энергию. В наших домах с каждым днем становится все больше и больше электроприборов. Большинство из них потребляют много электроэнергии: маленький электрочайник, большая стиральная машина, шумный пылесос, электроплита с духовкой, фен и утюг, и наш любимый кондиционер. Всем этим мы хотим пользоваться, так как эти приборы дарят на комфорт и уют , экономят наше время, делают за нас работу во много раз качественней. Многие не задумываются при покупке новых электроприборов , в каком состоянии  у них электророводка в квартире . В домах старой постройки проводка не рассчитана на современное  потребление электроэнергии . Дабы избежать  последующих неприятностей с электропроводкой .........

Чем опасен ток?
-Тем , что он невидимый.

Оффлайн aspid_das

  • Энергия
  • ****
  • Сообщений: 2304
  • aspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженер
  • Воронеж
На кого рассчитывается и что затем? Переход на рекламу услуг?
электрофорум, форум электриков

Оффлайн kopernic

  • Мощность
  • *****
  • Сообщений: 103
  • kopernic - ученик
  • Что сгорит, то не сгниет.
  • Skype: kopernic6
  • работа: Городская аварийная служба. (Воронеж)
Цитировать
На кого рассчитывается и что затем? Переход на рекламу услуг?
Электромонтаж , замена электропроводки.
Чем опасен ток?
-Тем , что он невидимый.

Оффлайн aspid_das

  • Энергия
  • ****
  • Сообщений: 2304
  • aspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженер
  • Воронеж
Цитировать
На кого рассчитывается и что затем? Переход на рекламу услуг?
Электромонтаж , замена электропроводки.

Я бы сделал все покороче. большинству людей влом читать долгие предисловия. Что-то типа "не горит ли ваше имущество, пока вы сидите здесь в театре?" Немного портит общее впечатление большое кол-во слов с электро-...
электрофорум, форум электриков

Оффлайн kopernic

  • Мощность
  • *****
  • Сообщений: 103
  • kopernic - ученик
  • Что сгорит, то не сгниет.
  • Skype: kopernic6
  • работа: Городская аварийная служба. (Воронеж)
Да я все понимаю , но это главная страница вроде как прелюдия .
Вот поэтому  голову всю сломал. Хочется не громоздко и доходчиво , что бы было
как то проникновенно.
Чем опасен ток?
-Тем , что он невидимый.

Оффлайн aspid_das

  • Энергия
  • ****
  • Сообщений: 2304
  • aspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженер
  • Воронеж
Может как то так...
Купили жилье и затеяли ремонт? Что нужно знать о электричестве в быту, чтобы оно добавило уют и комфорт в повседневную жизнь, а не стало источником горя?
Ну а дальше про всяку безопасну автоматику, про теплые полы ну и все что нуждается в рекламе и добавляет этого самого уюта. Минимум слов максимум фоток.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн SVINTUS

  • Светильник
  • **
  • Сообщений: 143
  • SVINTUS - ученик
    • E-mail
"Вызовите нас раньше, чем купили новую плиту или поклеили обои!"
Я старый: я лампочки накаливания на 200 Вт видел!

Оффлайн DAIM

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 464
  • DAIM - абитуриентDAIM - абитуриент
    • E-mail
  • работа: Электромир (Белгород)
Замучился составлять текст для главной страницы своего сайта визитки , ни как получается красивый текст.
Подкиньте идеи пожалуйста.
Ну чтобы что-то подсказать, нужно сначала понять чему посвящен сайт. Понятие "сайт по электрике" ну ооочень растяжимое. Потому что, если вы заниматесь монтажом и через сайт хотите находить клиентов, то это одно, а если у вас сайт информационный (например, госты, пуэ и т.д.), то это другое. А так получается "иди не знаю куда, принеси не знаю что".

Большие тексты с "водой" никто читать не будет. Люди ценят свое время. Поэтому, зайдя на ваш сайт, народ будет готов потратить только пару секунд, чтобы понять ваш ли сайт ему нужен. Если кто-то, спустя некоторое время (небольшое), так этого и не поймет, то он не будет сидеть и докапываться до истины, а просто уйдет с сайта!

"Вызовите нас раньше, чем купили новую плиту или поклеили обои!"

Кого именно "нас" вызвать до покупки плиты? Маляры? Гипсокартонщики? Установщики дверей или окон? А если у меня уже есть плита и я просто делаю дома ремонт? А если я просто хочу перенести розетку, то мне надо обои для этого и плиту менять? ;)
электрофорум, форум электриков

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
Замучился составлять текст для главной страницы своего сайта визитки , ни как получается красивый текст.
Подкиньте идеи пожалуйста.


сайт визитка состоящий из одной страницы, это максимум контактная информация и перечень предоставляемых услуг
такой сайт в поисковиках будет находится на 4 странице, т.е. никогда не увидит посетителей
побольше указывайте место расположения оказываемых услуг, это повысит вас в поиске

я так понимаю это этот сайт http://kopernic.narod.ru/
вот пример вашего конкурента http://elektrikvvoronezhe.ru/
название сайта не стоит называть коперник

укажите обязательно минимальную стоимость работы, но ниже чем у конкурента
стандартный набор работ у меня такой http://electro.narod.ru/price/

указывайте больше фотографий ваших работ, разместите гостевую книгу для отзывов
поменьше писанины о том какой вы хороший, больше дела

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...