Тематический раздел > Электротехнические материалы

Старые люминесцентные светильники

<< < (10/17) > >>

evs:
Да нет, что-то не о том повествуете, это же геометрический план)
Рассмотрим какую-либо конкретную группу необычно ведущих себя светильников, связанную с единственным пра-ящиком. В ней количество ламп и стартеров одинаково? Если нет, то каково соотношение?

®-~=АН32=~-©:
1 к 4 примерно 4 лампы аварийных остальные 16-18 рабочее..Да количество ламп и стартеров равное..

evs:
Понятно. У аварийного свой ящик, с рабочим не связан?
А не исключаете, что дело не в бананах на электростуле, а в банальных замыканиях тряпичной, да ещё и зачастую мокрой проводки? Что представляет собой простанство вокруг проводов из ящика, не заземленуленную ли стальную трубу?

®-~=АН32=~-©:
Все может быть. Может быть и сам корпус всех арматур, а он железный, заземленулен..хотя током он бьется иногда, когда лампы меняю. С другой стороны заземлительного контура у нас уже лет 15 как нету - сгнил, остались только останки ГЗШ

Аварийное освещение у нас вообще идет с другой секции вру, и представлено на местности тремя электрощитами в подвале

danilll:
Ну ,если б было замыкание,то либо защиту бы выбило,либо пра погорели. а может,это так и есть.Может,лампы стоят парами-последовательно по 2 шт,как в светильниках с лд-20?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии