Автор Тема: Суперконденсатор-кто он такой?  (Прочитано 39477 раз)

DialogExpert

  • Гость
Re: Суперконденсатор-кто он такой?
« Ответ #20 : 06.06.2012, 22:33:47 »
Ты уже дожил, увидишь в конце лета, а купишь себе в следующим году.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн kvakin19

  • Индикатор
  • *
  • Сообщений: 122
  • kvakin19 - ученик
    • E-mail
  • работа: Электромонтаж всего...
Re: Суперконденсатор-кто он такой?
« Ответ #21 : 06.06.2012, 22:41:38 »
Я так понимаю,ты какое-то имеешь к ним отношение,раз так смело это утверждаешь?
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.

DialogExpert

  • Гость
Re: Суперконденсатор-кто он такой?
« Ответ #22 : 06.06.2012, 22:43:49 »
Да я DialogExpert, я их всех лично знаю.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн kvakin19

  • Индикатор
  • *
  • Сообщений: 122
  • kvakin19 - ученик
    • E-mail
  • работа: Электромонтаж всего...
Re: Суперконденсатор-кто он такой?
« Ответ #23 : 06.06.2012, 22:49:51 »
Буду ждать,обнадёжил.Если всё так и есть,грядёт большой переворот в энергетике,даже можно сказать-глобальный.
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.

DialogExpert

  • Гость
Re: Суперконденсатор-кто он такой?
« Ответ #24 : 06.06.2012, 22:51:51 »
«НЭО» НОВЫЙ МИР»
«НЭО» создаст новую философию, кардинально изменит окружающий нас мир. Расширит границы свободы человека. Даст толчок глобально экономическому развитию. Откроет новые возможности применения электрической энергии. Инженеры проснитесь, ваше время пришло! Ваш талант, знание, опыт нужен людям, стране. Работы будет много, в разных направлениях.
 Овчаров В.В.

Политическая Партия
“СВОБОДА И НАРОДОВЛАСТИЕ” 
Зам.руководителя партийной фракции
“Наука и образование»

Общероссийская Общественная Организация                                                               
”Союз Свободных Граждан России” 
Руководитель политической фракции
“Инженеры России”
электрофорум, форум электриков

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
Re: Суперконденсатор-кто он такой?
« Ответ #25 : 06.06.2012, 23:00:11 »
Ограниченно вы мыслите. Если устройство НЕО действительно работает,то какой смысл пихать его в такую щелуху,как щитки в квартирах,автомобили,и т.д. Его можно установить на ДЭПЛ(дизель-электрическая подводная лодка),что обеспечит то,ччто не смогли обеспечить аккумуляторы-огромну дальность поводного плавания при ничтожном уровне шума. Это будет революция военно-морского флота.Также,можно устаноить устройство и в качестве источника питания торпеды(что правда не так заманчиво,электродвигатель не даст такой скорости,которую даёт рактивный двигатель,но даст бесшумность-можно выпустить торпеду за 200 км до цели,и спокойно ожидать бааальшого бума=)) . Можно установить устройство на плазмоган,или рельсотрон,или на пушку Гаусса-а это 3 страшные вещи(читать соседние темы),и эту пушку вполне возможно сделать переносной-размером с  пулемёт или автомат.
 А вы думаете о каких-то щитках и квартирах!
Конец тока-не есть конец света

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
Re: Суперконденсатор-кто он такой?
« Ответ #26 : 06.06.2012, 23:04:22 »
Цитировать
«НЭО» создаст новую философию, кардинально изменит окружающий нас мир. Расширит границы свободы человека. Даст толчок глобально экономическому развитию. Откроет новые возможности применения электрической энергии. Инженеры проснитесь, ваше время пришло! Ваш талант, знание, опыт нужен людям, стране. Работы будет много, в разных направлениях.
вполне возможно,коль устройство работоспособно. Но мир будет меняться не радужно. Это спровоцирует новые глобальные противостояния госуарств,которые могут кончится и 3 мировой войной.
Да и просто внедрение устройства в жизнь может стать экономическим крахом РФ,ибо зачем нефть,если можно зарядить такую штуку от ТЭС,АЭС,или ГЭС,и пользовать в своё удовольствие.
Но мне не очень то верится,что оно работает-смотри пост в теме про это устройство.
Конец тока-не есть конец света

Оффлайн kvakin19

  • Индикатор
  • *
  • Сообщений: 122
  • kvakin19 - ученик
    • E-mail
  • работа: Электромонтаж всего...
Re: Суперконденсатор-кто он такой?
« Ответ #27 : 06.06.2012, 23:06:26 »
danilll,как-то вы всё о высоких материях рассуждаете,а я вот о бытовом,о насущном...
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.

DialogExpert

  • Гость
Re: Суперконденсатор-кто он такой?
« Ответ #28 : 06.06.2012, 23:11:50 »
У нас не генератор, у нас ведро для электричества, а реально получить его можно только традиционно углеводородными  и т.д..
электрофорум, форум электриков

Оффлайн danilll

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • danilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженерdanilll - инженер
  • East or West ? Floating dock is best!
    • E-mail
  • работа: electrical engineer
  • тел: был пропит
Re: Суперконденсатор-кто он такой?
« Ответ #29 : 06.06.2012, 23:16:07 »
danilll,как-то вы всё о высоких материях рассуждаете,а я вот о бытовом,о насущном...
я как раз таки о насущьном. До высоких энергий я не обрался,и не собираюсь,а до бытового тем серьёзным людям,что разрабатывают подобные вещи дел нет. Да и для работы лампочки в сортире,такое устройство уж очень ильно дорого,да и не безопасно дома. Может быть,энергоснабжение вахтенных  посёлков например,там эта штука может и вытеснить дизельгенераторы ,но это оч нескоро,лет через 50 после внедрения в военную отрасль.
Конец тока-не есть конец света