Автор Тема: Выключатель бытовой, выключатель электрический  (Прочитано 18547 раз)

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
Выключатель, выключатель электрический. Установка, подключение, нажатие клавиш.

Бытовой однополюсный выключатель, с момента его установки потребитель привыкает к его расположению и даже в ночное время может без труда его включить нажатием клавиши.
Если обратить внимание на направление вертикального нажатия клавиш выключателя, то бывает они включается и отключаются с разных мест одного здания или квартиры разнонаправленно.

подробнее...
http://electro.narod.ru/information/electric_switch.htm

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...

Оффлайн DAIM

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 464
  • DAIM - абитуриентDAIM - абитуриент
    • E-mail
  • работа: Электромир (Белгород)
статья "ниочем"...
электрофорум, форум электриков

Оффлайн kokoko

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 30
  • kokoko - ученик
    • E-mail
Вы не правы, DAIM !
Это для Вас она ни о чём.
Для тех, кто устанавливает выключатели впервые или хотел что-либо уточнить - для начала вполне достаточно.
Правда, я бы добавил бы ещё и схему, особенности подключения, варианты конструктивных особенностей и т.п.
И выключатели лично я стараюсь ставить или 1,6м от пола (если он в проходе: чтоб не сбить чем-нибудь) или 0,8м (при этом рукой не нужно "ловить" выключатель, т.к. он примерно получается на высоте опущенной руки взрослого среднего человека).
электрофорум, форум электриков

Оффлайн DAIM

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 464
  • DAIM - абитуриентDAIM - абитуриент
    • E-mail
  • работа: Электромир (Белгород)
какие выводы можем мы сделать из этой статьи? то, что вверх - это включено, а вниз - выключено. То, что его устанавливают обычно на таком-то расстоянии. И всё! это не статья! Для статьи нужно как минимум еще схемы подключения, классификация выключателей, виды клеммников и т.д. В статье очень мало (почти нет никакой) полезной инфы для тех, кто не знает, что такое "бытовой однополюсный выключатель" и ничего нового и интересного для более знающих. Тем более в заголовке нам что обещано? "Выключатель, выключатель электрический установка, подключение, нажатие клавиш". Где "установка"? Где "подключение"? А те, кто не знает как нажимать клавиши на выключателе еще не умеют читать

Такие статьи "ни-о-чем" пишут обычно не для людей, а для яндексов и гуглей. Чтоб на сайте было побольше страниц с нужными ключевыми словами. НО! Яндекс не будет считать полезной статью из 157 слов в 7 абзацах. Тем более, что заголовок страницы с точки зрения раскрутки страницы написан вообще безобразно, т.е. она вообще не оптимизирована под ключевые слова и, следовательно, нормально работать для раскрутки сайта тоже не будет.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
Такие статьи "ни-о-чем" пишут обычно не для людей, а для яндексов и гуглей

ну пора и мне комментарий вставить
с яндексом и гуглом я давно уже дружу и они меня довольно хорошо индексируют http://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/electro.narod.ru/
также как и ваш ресурс http://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/electromirbel.ru/
и делаю все изначально не для них, а для посетителей, но как умею так и пишу, со временем бывает приходит вдохновение изменяю статью, поэтому и выкладываю на обсуждение, показываю коллегам по работе и обычным соседям
а вас есть возможность продемонстрировать ваше представление о данном материале, напишите а мы оценим
« Последнее редактирование: 13.02.2012, 23:27:25 от electro »

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...

Оффлайн DAIM

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 464
  • DAIM - абитуриентDAIM - абитуриент
    • E-mail
  • работа: Электромир (Белгород)
ну у меня на подходе пару других материалов и статей. По моему мнению более полезных для моих посетителей. А критика была лишь для "пинка", чтобы дополнить и увеличить количество полезного материала на сайте ;) Сайтостроителя всех стран объединяйтесь! :D Кстати, есть мысля разместить материал про выключатели, розетки и т.д. со схемами подключения и т.п., но пока нужнее другие вещи))) Мы сейчас готовим серию статей под общим рабочим названием "Хочу купить...", где будет просто описаны последовательности рекомендаций по выбору оборудования. По большому счету ответ покупателю на его фразу "Хочу купить (то-то)". Вот сейчас готовлю материал под названием "Хочу купить счетчик электроэнергии", дальше будет аналогичный по теплым полам, стабилизаторам и т.д.

Я бы порекомендовал Вам на странице переписать title, discription, а также h1 и h2 (которые сейчас не являются законченными предложениями и могут яндексом рассматриваться как поисковый спам, а попасть под АГС яндекса не пожелаю никому).
электрофорум, форум электриков