Автор Тема: замена выключателя дрели с реверсом  (Прочитано 9920 раз)

Оффлайн Kuarbo

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 40
  • Kuarbo - ученик
    • E-mail
Уважаемые форумчане, сломался выключатель дрели(интерскол), родной у нас в городе не нашел(на первом фото CGQ - 1104), купил аналог KR9(фото 2,3 и 4), т.к. на родном схемы не было, присоединил как на родном, но не заработал, если верить схеме на аналоге, то подцепить надо не 1 и 2 контакт как на родной кнопке, а 1 и 6 получается?(реверс так же цепляем)
Контакты 1 и 2 на новой не звонятся(при нажатии), а на старой звонятся, отчего и мысли, что цепляется она по-другому.
« Последнее редактирование: 21.12.2019, 22:36:49 от Kuarbo »
электрофорум, форум электриков

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
может такая схема вам поможет
схема подключения KR9

« Последнее редактирование: 23.12.2019, 09:02:11 от electro »

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...

Оффлайн Kuarbo

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 40
  • Kuarbo - ученик
    • E-mail
может такая схема вам поможет
схема подключения KR9




Да схема моей кнопки, но загвоздка в том, что двух  проводов на статор в моей дрели нет, зато провод нулевой с вилки идет не на кнопку, а уходит на дрель(видимо на статор), а уже потом возвращается на кнопку, фазный идет сразу на кнопку. Короче схема дрели другая немного, но меня в магазе заверили, что кнопка подходит. А вот как ее примостить...
электрофорум, форум электриков