Автор Тема: Установка электрики в трёхкомнатной квартире в Москве какова цена вопроса?  (Прочитано 5825 раз)

Оффлайн Елена Кузнецова

  • Искра
  • Сообщений: 2
  • Елена Кузнецова - ученик
Добрый день! Подскажите пожалуйста, недавно с мужем переехали в новую 3-х комнатную квартиру в новостройке в Москве, остро встал вопрос связанный с установкой новой электрики в ней. Обратились в ряд компаний, но везде нам называют разные цены. Подскажите, пожалуйста, как правильно рассчитывается стоимость электромонтажных работ в квартире по кв.м или по смете? Так же возможно вдруг есть у кого то контакты знакомых электриков из Москвы или ближнего Подмосковья. Заранее спасибо за помощь, схему электропроводки прилагаю.
электрофорум, форум электриков

Вячеслав Иванов

  • Гость
На мой взгляд стоимость работ зависит напрямую от того к какой компании или специалисту, вы обратитесь. Сам живу в Москве и, то же в 3-х комнатной квартире, мне лично всё вышло с учётом материалов в 80 тысяч рублей. Могу поделиться контактами мастера в лс.
« Последнее редактирование: 09.05.2019, 18:43:35 от electro »
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Елена Кузнецова

  • Искра
  • Сообщений: 2
  • Елена Кузнецова - ученик
А сколько по срокам у вас происходила установка электрики в квартире? Вы указали цену с учётом материалов?
электрофорум, форум электриков

Вячеслав Иванов

  • Гость
Да я уже не помню помоему мастер выполнил работу в течении 10 дней, точно не больше. Цену я вам указал уже с учётом материалов, конечную стоимость установки электрики.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн sergey_sav®

  • Генератор
  • **
  • Сообщений: 1408
  • sergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрик
  • Наблюдатель
    • E-mail
  • Skype: sergey_5101
  • работа: нет и не ищу )))
  • тел: имеется и много
ИМХО
Работы под ключ по приведённому дизайн-проекту по электрике и слаботочке будут стоить не менее 80 т.р. без стоимости материалов.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:....
"Как же ты живешь, без мозгов-то?"