Автор Тема: Какое устройство защиты от скачков напряжения выбрать  (Прочитано 3718 раз)

Оффлайн Max29

  • Искра
  • Сообщений: 2
  • Max29 - ученик
Добрый день.
Мне нужно в новую квартиру собрать электрощит, ну и соответственно реле защиты поставить.
Не очень разбираюсь в марках, но вот на глаза попала фирма Меандр и у них УЗМ-51м и УЗМ-50ц.
Я так понимаю, что они оба подходят.
Есть у кого-нибудь опыт работы с этой маркой?
 
« Последнее редактирование: 12.03.2019, 12:18:19 от electro »
электрофорум, форум электриков

Оффлайн sergey_sav®

  • Генератор
  • **
  • Сообщений: 1408
  • sergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрикsergey_sav® - электрик
  • Наблюдатель
    • E-mail
  • Skype: sergey_5101
  • работа: нет и не ищу )))
  • тел: имеется и много
Нормальный аппарат УЗМ-51М, ставил не единожды, нареканий нет (на брак ни разу не попал).
Если необходима индикация (ну мало ли...), тогда УЗМ-50Ц. Личной статистики нет.
Рекламная ссылка в теме лишняя.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:....
"Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Оффлайн Max29

  • Искра
  • Сообщений: 2
  • Max29 - ученик
Спасибо большое за ответ!!!
Теперь новые сомнения. А нужна ли она, индикация? Заглядывать раз в неделю, чтобы увидеть какие-то отклонения показателей врятли буду.
Значит всё таки УЗМ-51, спасибо!
электрофорум, форум электриков

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
я вчера выиграл от производителя Меандр УЗМ-50М
розыгрыш был организован в инстаграм на официальном аккаунте https://www.instagram.com/ekmmeandr_official/
https://www.instagram.com/stories/highlights/17976914428142786/



мой официальный аккаунт https://www.instagram.com/electromaster.kz/

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091

12 марта я был участником розыгрыша от @ekmmeandr_official и стал одним из победителей, на выбор мне предложили 5 подарков, я выбрал УЗМ-50М
18 марта курьер принёс на дом мой выигрыш, доставка была из Санкт-Петербурга (Россия) в Астану (Казахстан)

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...