Электрификация > Общий электротехнический форум

Какую выбрать розетку для подключения тепловой пушки

(1/2) > >>

Алексей М.:
Товарищи! Есть у кого-нибудь на примете надежные розетки, испытанные временем? Делаем ремонт в квартире, подключили тепловую пушку и кирдык.... Установленная розетка Легран на 16А явно не вытягивает 5 кВт. Нужен хороший аналог с безупречнгым дизайном! Прям приоритет, чтобы было красиво, но при этом доступно.

Спасибо!

aspid_das:
Никакая бытовая не выдержит 5квт.либо по времянке подключите от автомата, либо ставьте ту что для плиты

sergey_sav®:

--- Цитата: Алексей М. от 12.07.2018, 19:18:24 --- Установленная розетка Легран на 16А явно не вытягивает 5 кВт.

--- Конец цитаты ---
А должна?  ;)

--- Цитировать --- Нужен хороший аналог с безупречнгым дизайном!
--- Конец цитаты ---
Учитывая, что указанное понятие (выделено), дело вкуса, могу предложить розетки из пром.серии... там точно есть то, что выдержит 5 кВт без проблем... :D

Алексей М.:
Да, это было предсказуемо... :-[ Буду значит выбирать что-нибудь из пром.серии.
Спасибо!

Сообщения объединены: 16.07.2018, 17:03:23Я на днях кстати слышал, что существуют именно бытовые розетки до 25 А. Серьезно бывают такие в обычных сериях? Просто хочу все уже в одном стиле, чтобы по красоте.

sergey_sav®:

--- Цитата: Алексей М. от 16.07.2018, 13:58:51 ---Я на днях кстати слышал, что существуют именно бытовые розетки до 25 А. Серьезно бывают такие в обычных сериях?

--- Конец цитаты ---
Тоже слышал... но ни разу не видел... :D
В обычных сериях такого не встречал... и даже не слышал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии