Тематический раздел > Электроника и автоматика

Помогите, пожалуйста, подключить листогиб к 380 вольтам

(1/2) > >>

PashtetInside:
Добрый день.

Помогите, пожалуйста, подключить листогиб к 380 вольтам. Теоретически я понимаю, что к желтому проводу(на самом верху, плохо видно) нужно прицепить "0", а "SF1", "SF2", "SF3" это фазы, но лучше лишний раз переспросить. Есть ли какая разница куда и какую фазу подключать(если фазы одинаковые, то зачем было подписывать SF1/SF2/SF3?)


Заранее огромное спасибо.

roman-s:
Скорей всего на черный автомат АЕ2046 подключить три фазы, который справа. А на болт на корпусе щита, который чуть выше автомата проводник PEN.

aspid_das:

--- Цитата: PashtetInside от 03.10.2017, 01:57:39 ---Есть ли какая разница куда и какую фазу подключать(если фазы одинаковые, то зачем было подписывать SF1/SF2/SF3?)

--- Конец цитаты ---

От порядка чередования фаз зависит направление вращения двигателя. Ищите стрелку на двигателе.
Если после первого пуска пойдет не по стрелке, меняйте местами любые две фазы.

Topmo3:

--- Цитата: PashtetInside от 03.10.2017, 01:57:39 ---...Теоретически я понимаю, что к желтому проводу(на самом верху, плохо видно) нужно прицепить "0", а "SF1", "SF2", "SF3" это фазы, ...
--- Конец цитаты ---
Хреновая теория ... SF1, SF2, SF3 это не фазы, а автоматы ... два двухполюсные (SF1 и SF3), один трехполюсной (SF2).
Если Ваш листогиб имеет, на приводе, трехфазный двигатель, подключайте его от 40А. автомата.

Сергей00:
Добрый вечер.
Подключили станок?
На фото это он? Автоматика есть на нём или
он в ручном режиме работает.
Собираю автоматический листогиб и буду
благодарен любой информации.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии