Автор Тема: Нужна консультация по выбору модульных таймеров  (Прочитано 4013 раз)

Оффлайн A2House

  • Подключение
  • Сообщений: 1
  • A2House - ученик
    • E-mail
  • работа: Грузоперевозки
Добрый вечер! Необходима консультация специалистов по выбору модульных таймеров. Пока остановился на продукции FINDER.
Вопрос с следующем. Возможно, кто-то уже монтировал и эксплуатировал какой-либо из модульных таймеров в связке с контроллерами Siemens (и какими именно)? Интересует надежность конструкции и долговечность? Ценник немаленький, хочу узнать все тонкости, чтобы не потерять деньги. Буду признателен всем, кто откликнется.
« Последнее редактирование: 30.08.2017, 09:55:07 от electro »
Главное – сила духа.

Оффлайн Старинфо

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 29
  • Старинфо - ученик
  • Skype: ...
  • работа: НИЦ "СТАРИНФО"
Возможно, как альтернативу, стоит еще рассмотреть таймеры марки ETI, например, цифровые модульные таймеры серий SHT и ETICLOCK.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн sylfaen

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 456
  • sylfaen - практикантsylfaen - практикантsylfaen - практикантsylfaen - практикант
Я использовал таймеры ETI SHT-2 в связке с терморегуляторами Terneo-RK и термостатами ETI TER-9/230 для управления электрокотлами
электрофорум, форум электриков

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
давно работаю с модульными таймерами китайского производства
подробная тема о них http://electroforum.su/index.php/topic,2856.0.html

цена очень приемлемая, надежность достаточно высокая (при соблюдении эксплуатационных параметров)


« Последнее редактирование: 31.08.2017, 09:44:38 от electro »

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...