Автор Тема: Освещение внутри выставочной палатки.  (Прочитано 4235 раз)

Оффлайн Skeptik

  • Светильник
  • **
  • Сообщений: 216
  • Skeptik - ученик
  • Justice
    • E-mail
  • работа: Электрик
  • тел: 0930736050
Здравия и блага человечество.
Собственно имеется проблема по не соответствию профессионального профиля по освещению : )
Фирма решила выставится на выставку, стал вопрос освещения выставочной палатки.
Одно дело сделать электрическую часть, а вот как осветить внутри всё без теней чтоб было как в яркий солнечный день, и чтоб глаза не слепило то тут ...опа.

Будьте так добры, посоветуйте бюджетные варианты осветительных приборов и их расположение в верхней части палатки из расчёта 6шт..
Палатка: высота-2600, ширина-6500, глубина-2600, стенки светлых тонов, потолок и фронт открыт, 50% занятости по площади.

P.S. - Выставка через две недели.
Я — супергерой "Человек Потом" . Я сделаю всё, что угодно, выполню любую задачу. Потом.

Оффлайн sylfaen

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 456
  • sylfaen - практикантsylfaen - практикантsylfaen - практикантsylfaen - практикант
Равномерно распределить под потолком 8-10 светодиодных ламп 10-12 ватт (940-1150 люмен) с углом рассеивания 270 градусов, например Bellson A60 11W E27. Ожидаемая освещенность 200 люкс.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Skeptik

  • Светильник
  • **
  • Сообщений: 216
  • Skeptik - ученик
  • Justice
    • E-mail
  • работа: Электрик
  • тел: 0930736050
Равномерно распределить под потолком ...
Дружище, потолка то нет : )) и равномерно как?
Я — супергерой "Человек Потом" . Я сделаю всё, что угодно, выполню любую задачу. Потом.

Оффлайн sylfaen

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 456
  • sylfaen - практикантsylfaen - практикантsylfaen - практикантsylfaen - практикант
Ребята, если потолка нет, то это не палатка, а оградка с брезентом. Тогда на высоте оградки подвесить на проволоку. А равномерно - по площади оградки. Берем листок из тетрадки в клеточку, обводим прямоугольник 5 на 13 клеточек (2,5 на 6,5 м в масштабе) и распределяем лампы.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Skeptik

  • Светильник
  • **
  • Сообщений: 216
  • Skeptik - ученик
  • Justice
    • E-mail
  • работа: Электрик
  • тел: 0930736050
...
Ты засоряешь тему, твои посты не информативны!!!
Я говорю про приборы - ты предлагаешь устройства, я говорю варианты - ты предлагаеш, даже навязываешь бренд а не тип, я говорю как равномерно - ты меня учишь что такое тетрадь в клетку.
Прошу тебя, оставь эту тему.
Я — супергерой "Человек Потом" . Я сделаю всё, что угодно, выполню любую задачу. Потом.