Тематический раздел > Электроника и автоматика

Схема зарядного устройства striver pw260

(1/15) > >>

sergey67:
Здравствуйте, коллеги!
2-й день ищу схему автомобильного зарядного устройства striver pw260 производства НПП "Орион" (2001 г.) Заряжает 5 минут и отключается (по перегреву?).
Этот самый НПП "Орион" из принципа не даёт схем, а жулики в интернете вместо схем втюхивают разные платные подписки на смартфон.
М.б. кто-нибудь уже срисовывал? Поделитесь! Заранее спасибо. :)

electro:
сейчас все производители так поступают
но вот кое-что есть, не знаю только PW260 или нет

Topmo3:

--- Цитата: sergey67 от 10.01.2017, 18:41:58 ---Здравствуйте, коллеги!
2-й день ищу схему автомобильного зарядного устройства striver pw260 производства НПП "Орион" (2001 г.) Заряжает 5 минут и отключается (по перегреву?).
Этот самый НПП "Орион" из принципа не даёт схем, а жулики в интернете вместо схем втюхивают разные платные подписки на смартфон.
М.б. кто-нибудь уже срисовывал? Поделитесь! Заранее спасибо. :)
--- Конец цитаты ---
Может, схема более старшего брата подойдет?
http://1000-instrumentov.ru/instructions/instrukciya-po-ekspluatacii-zaryadno-p.html
Коменты тоже почитайте.  :)
Сообщения объединены: 10.01.2017, 19:54:14
--- Цитата: electro от 10.01.2017, 19:33:55 ---но вот кое-что есть, не знаю только PW260 или нет
--- Конец цитаты ---
В PW260 амперметра нет ... а может только в нем и отличие!  ;D
Почитайте на форуме (http://www.orionspb.ru/forum/viewtopic.php?p=9072), задав в поиск "PW260" ... может в обсуждениях что нить подчерпнете ... а если у Вас, совсем "караул" можно попробовать самим срисовать схему.

sergey67:
Всем спасибо, всё это я видел уже вчера. Уповаю только на энтузиаста, ктр УЖЕ срисовал. :-[

Topmo3:

--- Цитата: sergey67 от 11.01.2017, 12:13:16 ---Всем спасибо, всё это я видел уже вчера. Уповаю только на энтузиаста, ктр УЖЕ срисовал. :-[
--- Конец цитаты ---
А чо мешает самому стать энтузиастом?  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии