Тематический раздел > Нагреватели

Подключение 3-ф тепловой пушки

<< < (2/5) > >>

Osteon:

--- Цитата: Topmo3 от 09.11.2016, 14:59:46 ---Это что?

--- Конец цитаты ---

У меня ссылка открылась корректно.
А по прозвонке - завтра... Вскрывать тока не хоцца...

Topmo3:

--- Цитата: Dcent25 от 09.11.2016, 22:03:16 ---Ваш комп был атакован....
Ссылка рабочая ,проверьте свой комп на присутствие вирусов!
--- Конец цитаты ---
Т.е. если при нажатии на эту ссылку (делал две попытки), у меня благим матом орет Аваст ... в компе уже имеется вирус?
На других форумах всё нормально ... почему то ... третий раз боюся.  :(

dcent25:

--- Цитата: Topmo3 от 09.11.2016, 23:14:57 ---Т.е. если при нажатии на эту ссылку (делал две попытки), у меня благим матом орет Аваст ... в компе уже имеется вирус?На других форумах всё нормально ... почему то ... третий раз боюся.  :( 
--- Конец цитаты ---
Возможно ваша антивируска воспринимает ссылку как программу производящую изменения в вашем компе ,как вирус... :-\  У  меня ссылка открывается даже на мобильном... :-[
--- Цитата: Osteon от 09.11.2016, 23:03:04 ---
У меня ссылка открылась корректно.

--- Конец цитаты ---

Используя совет Тормоз(о прозвонке) ,можно найти однотипную схему ,вашей пушки.....




--- Цитата: Osteon от 09.11.2016, 12:31:13 ---    ...Желто-зеленый (на снимке только желтая половина) - Земля
    Голубой - Ноль (N)
    Белый, черный, коричневый - фазы L1, L2, L3
--- Конец цитаты ---





P/S
Тормоз!
В принципе Вы можете написать жалобу Админу.... :-[
У него есть наверное возможность проверять посты на вирусы.... :(

Osteon:

--- Цитата: Dcent25 от 10.11.2016, 02:00:09 ---Используя совет Тормоз(о прозвонке) ,можно найти однотипную схему ,вашей пушки.....

--- Конец цитаты ---

Спасибо! Я эту схему в сети видел, просто отмел ее, т.к. пушка не Ресанта ТЭП5000К. Написал на сайт Ресанты, чтобы выслали схему именно этой пушки - молчат пока. Может быть, боятся конкуренции - вдруг я налажу производство ТЭП5000К и оставлю их без средств к существованию...  ;D
Если взять эту схему и применить к моей пушке, то двигатель вентилятора подключается между фазами, т.е., рабочее напряжение его 380 В. Получается, что в 1-фазную сеть его уже не воткнуть...  :(
А что касается приведенной вами фото цветовой маркировки провода, то именно на ней я и основывал свои размышления по назначению фаза/ноль/земля проводов в моей пушке. Просто для перестраховки советуюсь с более опытными товарищами.

Теперь отдельно к ТОРМОЗу - в этой теме http://electroforum.su/index.php/topic,2909.0.html мы вами обсуждали вопрос ввода в гараж 3-фазки, или трех 1-фазок. Получается, с моей 3-фазной тепловой пушкой вопрос отпадает сам собой... Хотя я уже заменил трехполюсный автомат на 3 однополюсных. Ну ничего, обратная замена займет не более 10 минут...  ;)
А провода еще не прозванивал - сейчас на работе, с работы приду - прозвоню.

Topmo3:

--- Цитата: Osteon от 10.11.2016, 09:38:49 ---Если взять эту схему и применить к моей пушке, то двигатель вентилятора подключается между фазами, т.е., рабочее напряжение его 380 В. Получается, что в 1-фазную сеть его уже не воткнуть...  :(
--- Конец цитаты ---
Мде ... я ожидал, что тэны будут на 380, а оказалось всё наоборот. :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии