Тематический раздел > Приборы

создать датчик температуры

(1/3) > >>

Александр Волков:
Ищу профи по созданию электроники ( пайки ) нужно сделать  датчика  для автоматического включения и отключения электро напряжения ( 220 вольт) при понижении температуры на улице чтобы датчик включал напряжение при температуре от минус - 1 и отключал напряжение при температуре выше минус -1 ( 0 и + и т.д... ) датчик должен быть как можно минимум маленький! и мало затратный по матерь ялу!  а таким умникам которые хотят для начала аванс ! пошли все НА....   сначала придумайте сделайте покажите как работает и потом будем разговаривать о деньгах!  мне нужен не один прибор!  если всё будет сделано хорошо и будет работать хорошо то можно будет договорится для большой партии таких датчиков!
жду все предложения  на почту  Al.elektrik@ya.ru    тел 8 967 00 88 005 я нахожусь в Москве!

aspid_das:
Электрик ищет электрика для пайки электрики.

sergey_sav®:
А что на почту то? Нам стесняться нечего. Сотворю такое чудо за 5 тыров, а если нужна оригинальность и малогабаритность, то от 15 тыров опытный образец (на потоке будет дешевле).
Задавайте параметры, высылайте аванс, сваяю, пока все радиодетали окончательно не выбросил....

danilll:
вы б хоть значения температур указали сначала

Александр Волков:
Примерно написал что мне нужно! если есть какие вопросы пишите пожалуйста в личку тут бываю очень редко !
И если есть какие вопросы и предложения тоже пишите в личку!  Al.Elektrik@ya.ru

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии