Электрический народ > "Белый" список

Реле времени, электронное, ЖК-дисплей, недельное. 220 Вольт

<< < (2/4) > >>

Arni:

--- Цитата: Dcent25 от 04.09.2016, 21:51:32 ---При морозе Жк экран замерзнет..
При попадании прямых солнечных лучей станет черным...

--- Конец цитаты ---
Хотел,что бы  на базе этой штуковины .С магнит.пускателем, включался котёл подогрева двигателя в машине. В морозы экран потух.  :'(
Китайская розетка с механическим таймером, с прямым включением. Проработала 3 дня. Ток котла 7 А  :'(

electro:
написал небольшую инструкцию по данному реле времени https://electromaster.kz/instructions/88-rele-vremeni-elektronnoe-nedelnoe
настройка, программирование, варианты схем подключения и прочее

виталя:
У нас подобные(фирмы Сименс) стояли на включение наружного освещения.Зимой кинескоп замерзает,но работали без нареканий,включали освещение через МП.А по поводу китайской механической розетки.У меня она уже 4 года работает на включение котла подогрева двигателя,нареканий нет.Розетка Camelion BND-50\G5A

Arni:

--- Цитата: виталя от 13.03.2017, 10:38:34 ---А по поводу китайской механической розетки.У меня она уже 4 года работает на включение котла подогрева двигателя,нареканий нет.Розетка Camelion BND-50\G5A

--- Конец цитаты ---
То же через МП ?

--- Цитата: виталя от 13.03.2017, 10:38:34 ---У нас подобные(фирмы Сименс) стояли на включение наружного освещения.Зимой кинескоп замерзает,но работали без нареканий,включали освещение через МП

--- Конец цитаты ---
Я как то не додумался проверить работу! :'(  Аппарат IEK . Может действительно и  так будет включается- выключается. Сейчас не проверить , весна  8)

sergey_sav®:

--- Цитата: виталя от 13.03.2017, 10:38:34 ---Зимой кинескоп замерзает,но работали без нареканий,включали освещение через МП.

--- Конец цитаты ---
Может всё же "дисплей", а не кинескоп?...  ;)
Кстати о реле времени (на подобное админ мануал сочинил ...или перевёл), в морозы за -25С оно (ИЭК ТЭ-15) благополучно накрылось... Дисплей показывает режимы, а исполнительное устройство не работает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии