Автор Тема: Сработка УЗО при включении вилки в розетку  (Прочитано 15163 раз)

Оффлайн aspid_das

  • Энергия
  • ****
  • Сообщений: 2304
  • aspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженер
  • Воронеж
Это однозначно утечка на корпус в машинке.
Аргументируйте, почему имея утечку машинка в основном работает и лишь иногда выбивает?
Цитировать
Способ устранить данную проблему либо искать утечку (я просидел два дня с мильтиметром но так и не нашёл хотя скорее всего проблема была в моторе)
Трудно искать в темной комнате черную кошку, особенно если ее там нет. Если не нашли то либо ее там нет, либо, пардон, не умеете искать.
Цитировать
Либо отключить заземление в розетке (что не особо безопасно) но с учётом того что процентов 85 у нас в стране вообще живут без заземления то этот вариант для меня оказался самым верным)
Козырный ход  ;) Есть еще варианты. 1. Избавиться от УЗО. 2. Избавиться от машинки.
электрофорум, форум электриков

Оффлайн Palpalich1

  • Контакт
  • Сообщений: 3
  • Palpalich1 - ученик
    • E-mail
Для начала хотелось бы напомнить что стиральная машинка это сборник конденсата и влаги! следовательно утечка то может быть а то нет.
По поводу чёрной кошки.... я посмотрел ваши сообщения в этой теме и понял что вы то особо посоветовать не можете ничего вообще! . а как говориться пардоньте- только по вонять умеете.
Ну на третий ваш сарказм- лучше бы избавиться от таких как вы! которые считают себя самыми умными, а сами сидят на нищенской зарплате в НИИ !
Поэтому пардон! но вы КОЛХОЗНИК!
электрофорум, форум электриков

Оффлайн aspid_das

  • Энергия
  • ****
  • Сообщений: 2304
  • aspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженерaspid_das - инженер
  • Воронеж
Palpalich1, друг мой, я вас лично оскорбил? Чем? Я просил привести ваши аргументы, вы меня обругали... Кто из нас колхозник?
Вам не нравятся мои советы? Процитируйте, что в них неправильно и приведите свои аргументы. Если конечно они есть.
А хамить человеку, которого не знаете, да не в лицо а на сайте - знаете ли дурной тон.
электрофорум, форум электриков