Автор Тема: Что ПШЫКАЕТ раз в день в старом давно выключенном компе??  (Прочитано 7951 раз)

rainonearth

  • Гость
... в системниках поселился... подсистемный сумчатый пшикун
Может действительно пшикун какой там поселился.. Чем его посоветуете выгнать оттуда?
Мде ... еще одно подтверждение аксиомы - "люди бувают умные, бувают и дураки".
Умные люди попытаются использовать с пользой, для себя любимого ... типа как фантазия сработает - продать, экскурсии организовать или, хотя бы, типа носильщиком/хранителем использовать (нефиг с пустой сумкой шастать) .. и т.д. и т.п.
Дураку лишь бы выгнать! >:(

"Экскурсии для Пшикуна" это уж не моих интересов интересы, видимо интересы тех кого эта тема заинтересовала) Я уверен, она очень насыщенна и безусловно интересна, вот только я не ровня уж точно в этом) Поэтому даже нет желания обсуждать ее т.к. вызывает истерический смех) Тогда как у некоторых видимо юмор пошел прогуляться, и видимо то что бывает на цирковых выступлениях воспринимается как серьезный художественный фильм) Категория мне понятна, поэтому нет интереса далее комментировать) тем более не по теме.

Сообщения объединены: 13.05.2016, 13:30:07
Да вы что?Ни у кого нет системников выключенных?Ну вы блин даёте.А тебе rainonearth,ноги в руки и в церковь бегом.Батюшку тащи бытрей.Он знает что делать.А пока батюшка не разрешит,поживи в коридоре.В комнату лучше не заходи. :o :o :o

Знатный юмор! Я думаю лайков тут полно соберете) Из-за желания побыстрей всем сообщить "свои золотые слова" и "искрометный юмор", что ошибок мильен! Ой, ладно. Скучно с вами) Ужос, я думал более чего хоть интересней кто что скажет. Ладно, общайтесь друг с другом - "великолепные золотые слова", "прекрасный интересный юмор" и так далее)
« Последнее редактирование: 13.05.2016, 13:30:07 от rainonearth »
электрофорум, форум электриков