Автор Тема: Не включается Ixtone MP3 плеер.  (Прочитано 2783 раз)

Оффлайн РукоЖоп

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 35
  • РукоЖоп - ученик
    • E-mail
Здравствуйте, нашёл старенький плеер Ixtone MP3, более никаких опознавательных знаков. Ранее лет 5 назад работал ок. Попробовал включить тишина. Элемент питания внешний ААА микро пальчик. Сделан на схеме Sigmatel STMP 3502, чип памяти samsung k9f4g08u0a.
Симптомы не включается и не опознаётся на пк. Замыкал ножки на samsung k9f4g08u0a IO0 и IO1 или IO1 и IO2 по его samsung k9f4g08u0a даташиту, но так и не опознался программой прошивалкой. Какие мнения ?

P.S хочу запустить посмотреть что там раньше я слушал :)
электрофорум, форум электриков

Оффлайн electro

  • Администратор
  • Энергия
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • electro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форумаelectro - советник форума
  • ...не знаешь, не лезь...
    • Электромастер, ремонт и модернизация электрооборудования
  • Skype: electro.kz
  • работа: Казахстан, Астана Электрик
  • тел: +7-701-513-7091
Re: Не включается Ixtone MP3 плеер.
« Ответ #1 : 12.04.2016, 09:25:06 »
Попробовал включить тишина. Элемент питания внешний ААА микро пальчик
проверьте для начала элемент питания, и лично мои познания на этом заканчиваются в сфере микроэлектроники

                                    ... если не замкнет, значит заработает ...

Оффлайн РукоЖоп

  • Сила тока
  • ****
  • Сообщений: 35
  • РукоЖоп - ученик
    • E-mail
Re: Не включается Ixtone MP3 плеер.
« Ответ #2 : 12.04.2016, 13:41:39 »

Цитировать
проверьте для начала элемент питания, и лично мои познания на этом заканчиваются в сфере микроэлектроники

Это я всегда делаю в первую очередь на любом устройстве, только потом уже приступаю к дальнейшим поисками.
электрофорум, форум электриков