Автор Тема: Общий щиток или как получилось что соседи подключены от моего счетчика  (Прочитано 10911 раз)

Оффлайн igor

  • Счетчик
  • *****
  • Сообщений: 516
  • igor - абитуриентigor - абитуриент
  • работа: частный электрик
электрофорум, форум электриков

Оффлайн dcent25

  • Контроллер
  • Мегавольт
  • ***
  • Сообщений: 3048
  • dcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форума
  • dcent25@i.ua
    • E-mail
  • Skype: zvodok
  • работа: Украина. Электротехническая лаборатория.
Вы правы!
Но в жизни ,все бывает...

Пробка у соседей, видите белая такая, ... Сосед делал балкон и я из любопытства выключил автомат в общем щитке.  И у него моментально все выключилось. Ну потом конечно он включил через себя уже, балкон же делать надо.
И еще вы видите ..синий провод от моего автомата подсоединен под пробку соседей.
« Последнее редактирование: 27.03.2016, 16:41:35 от Dcent25 »

Dcent25

Оффлайн Topmo3

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1780
  • Topmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалист
Так сосед ведь снизу ;D
Ага ... и ему не смешно!  >:(
электрофорум, форум электриков

Оффлайн dcent25

  • Контроллер
  • Мегавольт
  • ***
  • Сообщений: 3048
  • dcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форумаdcent25 - советник форума
  • dcent25@i.ua
    • E-mail
  • Skype: zvodok
  • работа: Украина. Электротехническая лаборатория.

И причем тут сосед с низу,с ним уже давно разобрались,или шуруповертом на акумах,работал,или чайку пошел попить ,пока топикайстер игрался со своими автоматами....
« Последнее редактирование: 30.03.2016, 00:06:57 от Dcent25 »

Dcent25