Автор Тема: Подскажите как сделать  (Прочитано 13361 раз)

Оффлайн Topmo3

  • Агрегат
  • ***
  • Сообщений: 1780
  • Topmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалистTopmo3 - специалист
Re: Подскажите как сделать
« Ответ #20 : 14.02.2016, 12:26:27 »
Так а мне то чего ставить))
Ну Вы же писали "Менять будут на следующей неделе в выходные."(с) ... почему не спросили сразу у них, а нам откуда знать, про разрешенную мощность, в Вашем городе/доме?  ???
 Коли, после стольки советов, не смогли выяснить ... приготовьте автоматы на 25А и 32А, на всяк "пожарный" ... и начинайте с 40А.  ;)
электрофорум, форум электриков

Оффлайн winsok

  • Мощность
  • *****
  • Сообщений: 73
  • winsok - ученик
Re: Подскажите как сделать
« Ответ #21 : 14.02.2016, 12:51:26 »
Так а мне то чего ставить))
Ну Вы же писали "Менять будут на следующей неделе в выходные."(с) ... почему не спросили сразу у них, а нам откуда знать, про разрешенную мощность, в Вашем городе/доме?  ???
 Коли, после стольки советов, не смогли выяснить ... приготовьте автоматы на 25А и 32А, на всяк "пожарный" ... и начинайте с 40А.  ;)
Так вот в том то и дело, я спрашивал какая мощность выделяется, мне "телефонистка" сказала "Мы незнаем, узнаете у мастера") А мастер скорее всего притащит какой нибудь ИЕК, или еще хуже. И сбегать купить автомат типа ABB, Lеgrand сложновато, нужно ехать за ним)
электрофорум, форум электриков

Оффлайн zosel

  • Светильник
  • **
  • Сообщений: 190
  • zosel - ученик
    • E-mail
Re: Подскажите как сделать
« Ответ #22 : 15.02.2016, 00:49:28 »
Мастер который менять счетчик не поменяет АВ, если Вы с ним не договоритесь.Не мучайте себя и других. Берите на 25 до узла учета и 16 после. Вряд ли Вам разрешат поставить больше.
электрофорум, форум электриков