Автор Тема: Электрики !!! помогите чайнику )))  (Прочитано 11534 раз)

Виктор40

  • Гость
Re: Электрики !!! помогите чайнику )))
« Ответ #10 : 06.01.2012, 00:45:39 »
Спасибо Вам электро..Буду пытаться ко все стучаться так как через 3.5 недели сессия
электрофорум, форум электриков

Оффлайн drug

  • Контроллер
  • Двигатель
  • ***
  • Сообщений: 225
  • drug - студентdrug - студентdrug - студент
Re: Электрики !!! помогите чайнику )))
« Ответ #11 : 06.01.2012, 10:00:25 »
Вам задана для выполнения полноценная курсовая работа, достаточно объемная, чтобы решать все сразу. И три с половиной недели как раз достаточны для ее выполнения.
Делайте поэтапно, не все сразу. Последовательно в соответствии с планом, предложенным Вам методистом, не озадачивайте форумчан сразу группой задач.
Кстати, Вам обязаны были выдать методические указания с подробными разъяснениями всех расчетов.
Успехов в учебе!
электрофорум, форум электриков

rodnlk2

  • Гость
Re: Электрики !!! помогите чайнику )))
« Ответ #12 : 07.01.2012, 04:58:31 »
Люди ..)) Помогите чайнику..Дожил до 40 лет , но вот пришлось учиться в институте (по работе надо) ))...В электрике - вообще не понимаю..И вот у меня  есть одна такая  задача по электрике!!!!..Необходимо выполнить расчет по разомкнутой распеределительной сети. Просто там какие то формулы нужно , цифирки какие то..)) .Там даются данные итд..Вообще в них нихрена не понимаю..Вот рылся рылся по инету и нашел вот этот сайт..Есть здесь те кто может помочь бедному 40 летнему студенту ?? )))..Я задачу не вставлял если кто заинтересуется закачаю сюда.. Кстати не получается вставить сюда задачу..Она написана от руки и там ест одна схемка...Кто знает как здесь выставить на общее обозрение ??? ))))

Да... Уж...Дожил до 40 лет ,цифирки какие то.. но...В смайлах и ссылках соображаеш, а дураком прикидываешся! Зачем нас по сайтам гонять клади свою задачю сюда, будем думать...
« Последнее редактирование: 07.01.2012, 05:04:28 от rodnlk2 »
электрофорум, форум электриков

Виктор40

  • Гость
Re: Электрики !!! помогите чайнику )))
« Ответ #13 : 07.01.2012, 14:56:17 »
Вообщем то  дураком не прикидывался..Просто напросто просил помощи так как я спец в другом направлении..Задачу я закачал  на 1 стр
электрофорум, форум электриков

Оффлайн muwgun

  • Нагрузка
  • **
  • Сообщений: 16
  • muwgun - ученик
  • работа: слесарь-монтажник-студент
Re: Электрики !!! помогите чайнику )))
« Ответ #14 : 08.01.2012, 20:10:20 »
задача на 2-3 часа, решать много и монотонно. возьмите консультацию у своего же учителя, если такое возможно или отдайте так сказать куда следует, раз ничего не знаете. но задача не сложная. это точно. с таким выдается или рекомендуется какая-либо литература, стоит поинтересоваться. электроснабжение :D
удивительно что до сих пор обучают по таким вот растрепавшимся бумажкам, какой век на дворе товарищи!
электрофорум, форум электриков