Электрический народ > Загрузить

Устройства защитного отключения (УЗО)

<< < (2/3) > >>

SHTuZER:

--- Цитата: Skeptik от 05.03.2014, 13:55:16 --- я предоставлю доказательство 
--- Конец цитаты ---
Главное - не спешите. Пусть с задержкой, но зато обстоятельный материал будет.

Skeptik:
Всем вечер добрый.
... героем слава!

А теперь как обещал  :)

Не стоит лесть в пуэ и другие нормативы пожалуйста, суть не в этом.
Суть в том что "импорт", выпускает УЗО и Дифференциальные автоматы ручной сборки - это первое, и центр сертификации  хоть к бабке не ходи через ВЗЯТКУ сертифицировал то что нарушает как минимум Украинские и Российские нормативы по электробезопасности, чего про отечественную продукцию Украины таких нареканий сказать не могу!!!

Я не могу предоставить статистику всех производителей, но что попалось мне в руки я покажу.
Простите, для ознакомления я могу пригласить только, всех вас, на свой сайт, и там ознакомится с очевидным. Для просмотра потребуется лишь открыть спойлер, кто захочет оставить комент то придется регится.

:hager, Elektr - Устройства ручной работы + нарушение норм ...
АСКО УкрЕМ, "Не формат!" - Все идеально, вопросов не возникает.
>>Ссылка<<

megrad:
узо это экономия
лучше дифф

Topmo3:

--- Цитата: megrad от 06.03.2014, 09:23:39 ---узо это экономия
лучше дифф
--- Конец цитаты ---
Вот что вычитал:
"... ВДТ (УЗО) и АВ по отдельности имеют электро-механическое исполнение, а в АВДТ, часть механизма, отвечающая за функции ВДТ (УЗО), как правило, имеет электронно-механическое исполнение.
Для работы электронной схемы такого механизма необходимо наличие напряжения на входных клеммах устройства.
Если по какой-либо причине, на входе АВДТ не будет напряжения (аварийный обрыв одного из проводов цепи), то даже при наличии утечки тока по одному из оставшихся проводов, отключение АВДТ не произойдет."(с)
Если верить этому, то не только экономия.

megrad:
действительно авдт с электромеханикой дороже
но выходит из стоя узо и n количество линий сдохнет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии